Осенью 2017 года, съёмочная группа мексиканского туристического телеканала «Mexico Travel Channel», проведёт неделю на острове Миконос, где будет представлен туристический продукт острова, в том числе отдельные отели, рестораны и т. д.

В частности, Миконос будет представлен на туристической выставке «Destinos Del Mundo», которая будет транслироваться из путешествия телеканала и через установленные видео-платформы, такие как Canal +, собирая интерес более 22.000.000 зрителей в Мексике, Колумбии, Венесуэле, Перу, Сальвадоре, Панаме, в некоторых штатах США как Нью-Йорк, Калифорния и Иллинойс, а также в Испании и Португалии.

Организацию поездки телеканала на Миконос, взяла на себя компания MTC Group в сотрудничестве с муниципалитетом и туристическими специалистами Миконоса.

Недавно мексиканский телеканал «Mexico Travel Channel», завершил съёмки на греческом острове Иос, который пользуется огромной популярностью у молодёжи всего мира. Мексиканский канал показывал красоты острова и его уникальность.

Популярные статьи

Греция: выбираем для отдыха самые большие острова

Греция славится своими островами, среди них имеются крупные, средние и небольшие острова.

На больших островах больше возможности разнообразить свой отдых. Если вы любите отдыхать на греческих островах, тогда стоит узнать какие из греческих островов являются самыми большими.

Карнавал в Греции 2023

Перед Великим постом почти во всех городах и островах Греции ежегодно проводятся карнавалы.

В некоторых местах карнавалы проходя по-особенному, с более красочными мероприятиями.

Такие греческие города, как Патра или Ксанти, ежегодно фиксируют 100% заполняемость, так как принимают тысячи зрителей со всей страны.

                   Карнавал: что скрывается за маской?, смотрите здесь

Итак, давайте посмотрим, какие поездки можно запланировать по случаю карнавала?

Катарсис

Катарсис - это моральное очищение, сопереживание, возвышение, оздоровление и искупление, посредством которого душа приобретает чистоту.

Лазанья, рецепт (видео)

Несмотря на то, что лазанья считается итальянским блюдом, греки часто используют это блюдо в греческой кухне. Кстати, слово lasagna происходит от греческого слова λάσανα, означающее «горячие пластины».

Патры (видео). Греческие города

Город Патры (Πάτρα) является крупнейшим финансовым, торговым и культурным центром Пелопоннеса и западной части Греции. Это столица области Ахайя, с населением немного больше 200 тысяч человек, четвертый по размеру город Греции.