Знаменитая платформа Airbnb принимает меры по защите в связи с эпидемией коронавируса.

Airbnb предлагает бесплатную отмену бронирования домовладельцам и путешественникам с 14 марта по 14 апреля 2020 года.

Об этом сообщает компания на своем сайте Airbnb, а также предлагает сообществу пользователей платформы принять все необходимые меры предосторожности как во время путешествий, так и во время проживания: «Принимая во внимание риски для здоровья и безопасности от коронавируса, мы настоятельно призываем всех хозяев и гостей быть информированными о путевых инструкциях и рекомендациях по охране здоровья местных органов власти в дополнение к Общему сообщению ВОЗ».

В соответствии с обновленными условиями компании, хозяева и посетители, которые забронировали жильё на Airbnb должны отменить свое пребывание для соблюдения любых ограничений, введенных правительствами страны или органами здравоохранения. Чрезвычайная ситуация/политика смягчения позволяет отменить или изменить свое бронирование бесплатно.

Компания имеет конкретные инструкции для каждой из затронутых стран и регионов, заинтересованные стороны могут найти более подробную информацию на сайте компании Airbnb.

Многие крупные гостиничные сети, такие как Mariott, Hilton и другие, также следуют этим правилам.

Популярные статьи

Ксилокастро. Греческие курорты

Греческий курорт Ксилокастро (Ξυλοκάστρο) находится на берегу Коринфского залива, в 120 км от Афин, в 100 км от города Патры, в 30 км от Коринфа.

Ксилокастро получил свое название от деревянного замка, который служил обсерваторией в этом районе в годы венецианского правления. Замок располагался над нынешним городом, недалеко от реки Сита. В городе проживает около 6 тысяч жителей.

Невероятные изобретения древних греков, которыми мы пользуемся до сих пор

Древних греков можно назвать великими изобретателями. По сути, они сделали решающие шаги в эволюции человечества. Не было такой сферы деятельности человека, которая не была бы предметом исследования древних греков.

Сими. Греческие острова (видео)

Сими (Σύμη) - небольшой греческий остров находится в тени крупного Родоса. Это красочная точка на карте в Эгейском море, которая выделяется своей уникальностью.

Халкида. Греческие города (видео)

Халкида (Χαλκίδα) - греческий город, который является столицей и главным портом регионального подразделения Эвия в регионе Центральной Греции.

Ламия. Демон в греческой мифологии

В греческой мифологии Ламия была царицей Ливии, ставшей демоном. Принимая облик призрака, она похищала детей и пожирал их.

Ламия (Λάμια) в греческой мифологии была дочерью бога Посейдона и Ливии. Она была очень красивой и когда Зевс увидел девушку, он соблазнил её. От этого союза родились дети.