фото гороскоп 2023

Как будет развиваться 2023 год, согласно китайскому гороскопу?

Узнайте, какие события год принесет вам!

2023 год - год Кролика!

В этом году стоит ожидать проблемы с дождем, влажностью и всем, что связано с озерами, реками и морями, так как стихия года - Вода!
Цвет года черный, и по этой причине 2023 год также называют Годом Черного Кролика!
Мы будем добрее, спокойнее и нежнее в этом году. Многим повезёт в любви, т. к. Кролик считается любвеобильным знаком в китайском гороскопе. Однако будут моменты неуверенности и сомнений.

Надеемся, что вы знаете, какой у вас знак зодиака в китайской астрологии, поэтому предлагаем ознакомиться с астрологическими предсказаниями для каждого знака.

КРЫСА
Этот год обещает удачу и счастье в большинстве сфер вашей жизни. Любовная жизнь будет успешной, одинокие могут найти любовь всей своей жизни в этом году. Работа также будет успешна, как и развитие ваших финансов, если вы правильно распоряжаетесь своими деньгами и не будете лениться. Ваша внешность будет на высоте.
Лучший месяц 2023 года: август.
Худший месяц 2023 года: июнь.

БЫК
В этом году вы обязательно насладитесь хорошей любовной жизнью! Особенно замужние, что укрепит их связь, а свободные найдут пару! Профессиональная жизнь претерпит небольшие потрясения, но к концу года все вернется на круги своя. Но будьте осторожны с деньгами в этом году, так как ваши траты на некоторые вещи приведут к финансовым проблемам и потерям в будущем. В вопросах красоты - это будет хороший период!
Лучший месяц 2023 года: май.
Худший месяц 2023 года : июль.

ТИГР
Вас может ожидать год процветания, удачи и изобилия! В вопросах, связанных с любовью, вы насладитесь насыщенным периодом с вашим партнером, и у одиноких тоже будет прекрасный год. В профессиональной жизни у вас будет много возможностей, поэтому убедитесь, что вы много работаете, чтобы добиться успеха. В финансовом плане ищите дополнительные источники дохода, если хотите финансовой стабильности. Когда дело доходит до вашей внешности, вы должны избегать изменений!
Лучший месяц 2023 года: октябрь.
Худший месяц 2023 года: август.

ЗАЯЦ (КРОЛИК)
2023 год обещает радостные события! Ваша любовная жизнь будет хорошей, особенно в первой четверти года. Однако в этом году приверженцы могут столкнуться с некоторыми проблемами. В плане карьеры год будет хорошим и сбалансированным! Но если задуматься о смене работы, то придется подождать до следующего года! В финансовом плане год будет со взлетами и падениями! Ваш внешний вид требует более тщательного подхода, вы должны избегать поспешных покупок и решений.
Лучший месяц 2023 года: июль.
Худший месяц 2023 года: сентябрь.

ДРАКОН
В романтическом плане помолвленные хорошо проведут время со своей второй половинкой. Однако одинокие, если они начнут отношения, могут столкнуться с потрясениями в своей личной жизни. С другой стороны, это идеальный год для флирта и игр! В профессиональном плане ваша тяжелая работа и самоотверженность помогут вам улучшить вашу карьеру. Финансовая жизнь может проходить через взлеты и падения, поэтому вы должны быть к этому готовы. В этом году было бы неплохо включить в свой распорядок дня упражнения и правильное питание.
Лучший месяц 2023 года: август.
Худший месяц 2023 года: октябрь.

ЗМЕЯ
Этот год будет полон позитивных изменений, и ваши усилия, наконец, начнут приносить плоды. В романтическом плане этот год полон романтики и счастья. Конкуренция со стороны коллег по работе может стать препятствием для вашего роста. В финансовом отношении вы можете ожидать плодотворный год, если научитесь различать расходы на важные и менее важные. Не пренебрегайте своим внешним видом!
Лучший месяц 2023 года: август.
Худший месяц 2023 года : ноябрь.

ЛОШАДЬ
В романтическом плане этот год обещает романтический период с любимым человеком, который укрепит вашу связь. Одиночки могут найти настоящую любовь. Что касается карьеры, поначалу вы можете столкнуться с трудностями, но рано или поздно все встанет на свои места, и вы увидите прогресс в своей карьере. Что касается финансового сектора, то одни месяцы принесут изобилие, а другие могут принести убытки. Судя по всему, это не лучший период для перемен!
Лучший месяц 2023 года: июль.
Худший месяц 2023 года: декабрь.

КОЗЕЛ
Возможно, в этом году вы столкнетесь с некоторыми трудностями. Однако эти испытания сделают вас сильнее, чем когда-либо. Когда дело доходит до личной жизни, вы должны избегать собственничества по отношению к своей второй половине! Одиночки наконец обретут стабильность, которую искали. В плане карьеры будьте готовы к великим свершениям. Тяжелая работа окупится, а ваши навыки добавят ценности вашей карьере. Финансовые проблемы могут беспокоить вас, если вы не научитесь тратить деньги с умом. Позаботьтесь о своей внешности, в этом году есть вероятность сделать неправильный выбор.
Лучший месяц 2023 года: март.
Худший месяц 2023 года : январь.

ОБЕЗЬЯНА
Вы можете рассчитывать на мирный, благословенный и радостный год. В повседневной жизни грядут перемены, которые принесут большие результаты с точки зрения ваших целей. В личной жизни связь с вашей второй половинкой улучшится, и вы узнаете больше друг о друге. Одинокие, не готовые влюбиться, не должны себя заставлять. Нужный человек придет в нужное время. После трудного периода карьерного спада ваша карьера, наконец, начнет набирать популярность. Для финансовой стабильности следует запастись терпением и осознанностью. Позаботьтесь о своей внешности в этом году!
Лучший месяц 2023 года: апрель.
Худший месяц 2023 года: февраль.

ПЕТУХ
Наступающий год взлетов и падений! Помолвленным людям стоит научиться балансировать личную и профессиональную жизнь, иначе в их отношениях могут возникнуть проблемы. Одиночки могут найти любовь через профессиональную среду. В вопросах карьеры это хорошее время для смены работы. Когда дело доходит до финансовой жизни, стабильность будет достигнута только в том случае, если вы будете тратить в соответствии со своим бюджетом. Внешний вид мудрый, это будет хороший год.
Лучший месяц 2023 года: октябрь.
Худший месяц 2023 года: март.

СОБАКА
В этом году будьте готовы к удаче, успеху и изобилию. В вопросах, связанных с любовью, вы должны немедленно выйти из своей зоны комфорта и попробовать новые вещи и начинания! Кроме того, вам придется столкнуться с некоторыми проблемами на рабочем месте, но если вы проявите терпение, все будет хорошо. Вы проницательны, когда дело доходит до управления своими финансами, поэтому небольшие потрясения в вашей финансовой жизни не будут беспокоить вас в этом году. Если хотите улучшить свою внешность - ведите здоровый образ жизни!
Лучший месяц 2023 года: сентябрь.
Худший месяц 2023 года: апрель.

СВИНЬЯ
Все, что вы ожидаете, сбудется в этом году! В любовных отношениях вы должны делать то, что сделает вашу вторую половину счастливой, и таким образом вы укрепите свои отношения. В профессиональном плане это будет плодотворный год, так как тяжелая работа, наконец, начнет приносить плоды. Когда дело доходит до внешности и психологии, вам следует заниматься йогой и медитацией и обязательно добавить в свой распорядок дня здоровое питание.
Лучший месяц 2023 года: ноябрь.
Худший месяц 2023 года : май.

Популярные статьи

Древняя Греция: рождение ребёнка в греческой семье

Целью брака в Древней Греции было рождение детей. Дети мужского пола были почетным и славным приобретением, ибо сын продолжал домашнее поклонение и заботу о душах предков.

Уже с гомеровской эпохи появление нового человека в мире и его включение в социальную группу сопровождалось множеством обрядов.

Праздничное блюдо: «Запеченная свиная корейка», рецепт (видео)

В преддверии праздников, обычно царит праздничная суматоха и часто это связано с выбором праздничного блюда на стол. Хочется приготовить что-то необычное, изысканное, тем самым порадовать своих домочадцев и внести в дом торжественную обстановку.

Пелопоннес: голубое озеро Мессинии

Неповторимая красота «голубого озера», точнее сказать нескольких озёр (Полилимнио) приведёт вас в восторг. Красота озёр уникальна, весь пейзаж с водопадами и красотами природы напоминает картину.

Сивота. Лучшие курорты Греции

Сивота (Σύβοτα) — живописный приморский греческий курорт с экзотическими пляжами и волшебными пейзажами. Бирюзовые воды Ионического моря в сочетании с утопающим в зелени курортным посёлком, создадут вам великолепный отдых и расслабление.

Гера. Греческая мифология

В греческой мифологии Гера ( Ήρα) была женой повелителя богов, Зевса.

   Зевс. Греческая мифология, читайте здесь