Дата Черной пятницы 2022 и Киберпонедельника. На что обратить внимание в этом году перед покупками со скидками и предложениями.

Черная пятница (Black Friday)

Обратный отсчет до Черной пятницы 2022 года официально начался, в этом году магазины снова готовятся к большим скидкам и предложениям.

В этом году Черная пятница 2022 выпадает на пятницу, 25 ноября 2022 года.

Киберпонедельник выпадает на понедельник, 28 ноября 2022 года.

Ожидается, что в этом году в Греции все будет происходить иначе, чем в прошлые года. Важным отличием является то, что в этом году Черная пятница станет первой распродажей за год, поскольку по прошествии многих лет ей не предшествовали среднесрочные распродажи ноября.

Черная пятница как и когда начались распродажи

Черная пятница зародилась как акция распродаж в США и благодаря своему успеху стала институтом, который быстро переняли другие страны.

Последняя пятница ноября была установлена ​​как первый день распродаж в период Рождества со значительно возросшими оборотами.

В последние годы акции распродаж распространилось на многие европейские страны, включая Англию, Германию, Францию, Данию, Италию, Испанию, Австрию, Грецию, Финляндию, Польшу, и с каждым годом в ней участвует все больше ритейлеров.

         Магазины Афин. Крупные торговые центры и моллы, читайте здесь

Киберпонедельник (Cyber Monday)

Через три дня после Черной пятницы наступает Киберпонедельник, еще одна возможность для дешевых покупок, которые касаются покупок, совершенных исключительно в Интернете.

В этом году Киберпонедельник выпадает на понедельник, 28/11/ 2022 года.

Киберпонедельник стал онлайн-эквивалентом Черной пятницы и дает возможность небольшим розничным сайтам конкурировать с более крупными сетями.

С момента своего создания он стал международным маркетинговым термином, используемым интернет-магазинами по всему миру.

Популярные статьи

Физическая культура в Древней Греции

Физическая культура античного мира

Со времен античности люди понимали ценность хорошей физической подготовки и благ, которые она предлагает человеку.

Пик этого понимания пришелся на Древнюю Грецию, которая придавала большое значение физическим упражнениям, как неотъемлемой части повседневной человеческой жизни.

Отдых в Пиерии (видео). Греческие курорты

В южной части Македонии, расположилась одна из прекрасных областей Греции - Пиерия, символом которой является Олимп, жилище мифических греческих богов.

Милос (видео). Греческие острова

Остров Милос (Μήλος) является одним из первых Кикладских обитаемых островов. Его появлению способствовала вулканическая лава (в этом случае она дала жизнь, а не наоборот).

Цифра 7. Тайна числа семь, легенды и предрассудки

Почему седьмой сын седьмого сына обладает магическими способностями?

Число семь, считается магическим числом во многих культурах, в семитских и монотеистических религиях.

Цифре 7 приписывается множество мистических и религиозных свойств.

Число семь также соответствует семи чудесам света, а также семи богам удачи, согласно японской мифологии.

Яли (видео). Греческие острова

Яли (Гьали, Γυαλί) — небольшой вулканический остров в южной части Эгейского моря, один из островов кластера Додеканес. Яли расположен между островами Кос и Нисирос, в шести милях от Турции, административно принадлежит муниципалитету Нисирос.