Греческая продукция E-LA-WON отмечена звездами конкурса и отличными отзывами судей.

На церемонии вручения премии «Оскар вкуса», награда Great Taste Awards 2021 - четыре золотые звезды, получила греческая продукция компании E-LA-WON.

В крупнейшем мировом конкурсе Great Taste Awards 2021, в котором приняли участие более 14 000 продуктов и 500 опытных судей, проводивших слепую дегустацию, продукция E-LA-WON была удостоена высоких наград.

Компания ежегодно участвует в этом конкурсе, в прошлом году она получила награду Great Taste Producer.

Сайт компании E-LA-WON: olivelawon.com

В частности, продукты E-LA-WON, отмеченные звездами конкурса и комментариями судей:

1) Каштановый мед отмечен 2 золотыми звездами: «Чудесно насыщенный янтарный мед с нотками каштана. Прекрасный вкус с длительным послевкусием и совершенной сладостью. Нам понравилось приятное небольшое горькое послевкусие, позволяющее насладиться его окончательным вкусом».

Греческий каштановый мед признан одним из лучших медов конкурса.

2) Свежее масло Fresh Green отмечено 1 золотой звездой: «Оливковое масло с фруктовым ароматом и нотками трав, с острым послевкусием, идеально подходит для употребления».

3) Ванильный мед отмечен 1 золотой звездой: «Натуральный, чистый, яркий мед с чудесным золотистым сиянием, а также мягкой сбалансированной сладостью».

Генеральный директор E-LA-WON г-н Иоаннис Кампурис сказал: «Для греческих компаний присутствие на международных выставках и конкурсах имеет особое значение, поскольку оно поддерживает как позиции продуктов на рынках, так и гармонизацию мировых требований и фиксации продуктов питания и напитков. Благодаря новым наградам, наша компания получила 91-ю награду, мы всегда стремится к качеству и надежности, с акцентом на спрос покупателей, предлагая высококачественные греческие натуральные, здоровые продукты».

Популярные статьи

Ситония. Греция, полуостров Халкидики (видео)

Ситония (Σιθωνία) - это второй или средний полуостров Халкидиков. Изрезанный и впечатляющий пейзаж среднего «пальца» возбуждает любителей природы и туристов, которые хотят укрыться от цивилизации и погрузиться в прекрасный мир греческих красот.

Каридопита (καρυδόπιτα). Ореховый пирог

Традиционный греческий ореховый пирог - сегодняшняя тема наших новых рецептов греческой кухни.

Греческие острова. Бюджетный и спокойный отдых

Греческие острова ежегодно привлекают огромное количество путешественников со всего мира, многие из них считают греческие острова лучшим местом для путешествий.

      ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео), читайте здесь

Эпидавр. Древнегреческий театр в Эпидавре

Древний Эпидавр

Эпидавр (Επίδαυρος) — древнегреческий город на полуострове Пелопоннес (Арголида), важнейшее место поклонения богу врачевания Асклепию. Его слава и признание быстро превзошли границы Арголиды, Эпидавр стал считаться местом, где зародилась медицина.

Город был достаточно богат и имел большое влияние в Древней Греции. 

Как европейцы узнали о тюльпанах. Первые тюльпаны, завезенные в Европу прибыли из Греции...

Первые тюльпаны, завезенные в Европу, прибыли из Греции, из района Эрмионида на Пелопоннесе. Их завезли венецианские купцы в 13 веке, во времена правления франков. Таким образом, тюльпаны впервые стали известны различным европейским народам, и особенно голландцам.

Как подчёркивает историк Константинос Лагос, в Европу тюльпаны попали из Греции, а не из Османской империи в 16 веке, как принято считать.