Стинг выступит в древнем театре Афин.

Древний театр в Афинах. Одеон Герода Аттика или Иродио, читайте здесь

Два уникальных концерта, которые состоятся 30/09 и 1/10/ 2021 года в столице Греции даст знаменитый певец Стинг.

Великий британский музыкант отметит свое семидесятилетие на сцене Одеона Герода Аттика (в Афинах театр называют Иродио), спустя три года после своих концертов в 2018 году в этом же театре. Несомненно, Стинг является один из самых разносторонних музыкантов последних 45 лет.

Знаменитый певец, композитор, музыкант и актер, Стинг родился в Ньюкасле (Англия). С 1977 года он был в авангарде музыкальной индустрии, создав «The Police» вместе со Стюартом Коуплендом и Энди Саммерсом. Группа приобрела огромную известность, она имела тысячи поклонников по всему миру. The Police выпустила пять студийных альбомов, за которые получила шесть премий Грэмми и две премии "Британия". В 2003 году она был включена в Зал славы рок-н-ролла (музей и организация в Кливленде, США, Огайо, посвящённая наиболее известным музыкантам рок-н-ролла), раз и навсегда миновав мировой музыкальный пантеон. В 2009 году музыканты The Police были самыми высокооплачиваемыми.

Впоследствии звезда Стинга продолжал блистать в своей сольной карьере, где он исполнял некоторые из самых знаковых песен, ставшие хитами следующих десятилетий.

Стинг никогда не прекращал записываться и гастролировать, собирая бесчисленные награды на протяжении всей своей карьеры - 11 премий Грэмми, две премии "Британия", Золотой глобус, Эмми, четыре номинации на Оскар, одну номинацию Тони, премию Billboard Magazine Century и премию Personi the Year от MusiCares.

Последний альбом Стинга вышел в 2019 году. В «Моих песнях» он с самого начала исполнил свои самые известные хиты в современной интерпретации. 

На концерте Стинга в одеоне Герода Аттика рядом с ним будет выступать Джо Самнер.

Стинга также будет сопровождать рок-группа с Домиником Миллером на гитаре, Джошем Фризом на барабанах, Руфусом Миллером на гитаре, Кевоном Вебстером на клавишных, Шейном Сагером на аккордеоне с Мелиссой Мюзик и Джин Нобл на вокале.

Члены Фан-клуба Стинга получат эксклюзивную возможность приобрести билет до начала общей предпродажи, начиная со среды, 21 июля, в 12:00. до четверга, 22 июля, 17.00 на сайте www.sting.com.

Общая продажа билетов на концерт Стинга начнется в пятницу, 23 июля 2021 года, в 12 часов дня на сайте: www.highpriority.gr

Популярные статьи

Фемида. Греческая мифология

Фемида (Темис, Θέμιδα) в греческой мифологии является богиней естественного порядка, нравственного порядка и богиней пророчества.

Кефалония. Греческие острова (видео)

Кефалония (Κεφαλονιά) - это греческий остров, который сочетает в себе природную красоту и развитую туристическую инфраструктуру, оставаясь при этом по-настоящему аутентичным!

Каридопита (καρυδόπιτα). Ореховый пирог

Традиционный греческий ореховый пирог - сегодняшняя тема наших новых рецептов греческой кухни.

Conde Nast Traveler: какие греческие острова подходят для отдыха в октябре

Американский журнал для путешественников и туристический веб-сайт Conde Nast Traveler подобрал для своих читателей греческие острова, подходящие для отдыха в октябре.

Голландские путешественники предпочитают Грецию как лучшее место для летнего отдыха

Греческий остров Андрос для голландцев на верхней позиции.

Голландские путешественники предпочитают Грецию как лучшее место для летнего отдыха. Хотя на сегодняшний день есть ещё некоторые опасения из-за проблем коронавируса, но многие голландцы уже настроены на отдых в нашей стране.