Первый живой джазовый  фестиваль этим летом прибывает в Технополис, даты мероприятия ATJF - с 28 по 30 мая 2021 года.

После объявления правительства Греции об открытии культурных мероприятий, мы, наконец, можем приветствовать любимых джазовых исполнителей на греческой земле.

Продолжая традицию, длившуюся 20 лет, с большим удовольствием сообщаем, что фестиваль состоится.

Технополис примет посетителей в соответствии с официальными инструкциями и действующими правилами, в то время как зрители фестиваля будут размещены на пронумерованных местах, размещенных в соответствии с предполагаемыми расстояниями. Те, кто хочет посмотреть вживую 20-й джазовый фестиваль технополиса в Афинах, могут бесплатно забронировать место на viva.gr.

Для тех, у кого нет возможности посетить фестиваль, Технополисе позаботится о том, чтобы вы смогли посмотреть концерт через цифровые сети: новый канал YouTube и в Facebookе.

Итак, что мы услышим в этом году?

В фестивале примут участие 14 лучших джазовых коллективов из 10 стран, кроссоверный репертуар, разные и неожиданные джазовые жанры и множество музыкальных сюрпризов.

Популярные статьи

Остров Тасос (видео), Греция. Отдых, пляжи, что посмотреть на острове

Остров, утопающий в зелени, сочетающий горы и море, окруженный мечтательными пляжами, называется Тасос. Он покорит вас своим очарованием, не зря его называют изумрудом Эгейского моря.

Салат с чечевицей и свежими овощами

Салат с чечевицей и свежими овощами чрезвычайно полезен, он имеет большую питательную ценность.

Полезные свойства чечевицы известны с давних времён. Она содержит клетчатку, железо, марганец, фолиевую кислоту, фосфор, медь, молибден.

Свежие овощи богаты витаминами С, В, К и др.

Итак, приступаем к приготовлению «салата с чечевицей и свежими овощами», для этого нам нужно:

Греческий остров йоги. Частный остров, ставший местом тренировок и медитации

Если вы поклонник йоги, не ищите далеких восточных направлений, остров йоги находится в Греции.

Путешественникам, которые любят альтернативные направления, сочетающие в себе природную красоту, вдохновляющие на действия, исследования и расслабление, советуем посетить греческий остров Аргиронисос.

Пилос. Греческие города

Пилос (Πύλος) - греческий город, расположенный на берегу Ионического моря, на полуострове Пелопоннес.

Стоящий на двух холмах, город Пилос построен амфитеатром в великолепном заливе Наварино.

Город имеет прекрасную планировку и обладает всеми удобствами современного города. Это одновременно туристический, транспортный и торговый центр. Пилос находится в 270 км к юго-западу от Афин и в 55 км к юго-западу от Каламаты (столицы Месиинии, региона Пелопоннес).

Тилос. Греческие острова

Тилос (Τήλος) - один из самых живописных и малоизвестных греческих островов, входящий в архипелаг Додеканес. Расположенный в Эгейском море, всего в нескольких километрах от Турции, он является идеальным местом для тех, кто ищет уединения и хочет насладиться нетронутой красотой Средиземноморья.