Новшество греческой авиакомпании «Скидки по вторникам» появилось не так давно и сразу завоевало популярность. Предложение компании заключается в следующем: каждую неделю (по вторникам) Aegean Airlines делает определённые скидки на полёты, которые действуют в течение одной недели, то есть до тех пор, пока не появится следующее предложение.

Новое предложение Aegean Airlines, предоставленное сегодня 9.02.2021 года, предлагает забронировать поездку на Балканы со скидкой 30%.

Согласно предложению, вы можете забронировать следующую поездку на Балканы - в Бухарест, Белград, Скопье, Софию и Тирану из/в всех направлений Греции со скидкой до 30%. Оно действительно для всех прямых и промежуточных рейсов в/из всех направлений Греции.

Это касается бронирования, которое будет сделано до 15.02.2021 на рейсы, выполняемые компаниями AEGEAN и Olympic Air с 01.03.2021 по 31.05.2021.

Тарифы и дополнительные сборы, которые появляются в системе бронирования во время действия предложения, уже уменьшены на 20% и 30%. В случае смены билета, взимается комиссия в зависимости от категории тарифа. В случае отмены применяются правила, соответствующие каждой категории тарифов. Комиссия за операции с дебетовой и кредитной карты не взимается. Предложение касается тарифов эконом-класса. Акция заканчивается 15.02.2021 в 23:59 по греческому времени.

Популярные статьи

Мойры - богини судьбы. Греческая мифология

Три сестры прядущие нити человеческих судеб.

Мифические Мойры (Μοῖραι) - греческие богини судьбы. Они контролировали нить жизни каждого смертного от рождения до смерти.

Орфей. Греческие мифы

Согласно греческой мифологии, Орфей (Ορφέας) был главным представителем певческого искусства и игры на лире.

Пьяная черешня (Κεράσια σε σιρόπι από λικέρ αμυγδάλου)

Джемы, повидла, варенья греческие хозяйки готовят по-особому, применяя свои секреты.

Например, варенье они обычно варят из нескольких видов ягод, добавляя лимон и лимонный сок, различные специи, цедру лимона и апельсина, миндальную эссенцию, ликёр и вино.

Ситония. Греция, полуостров Халкидики (видео)

Ситония (Σιθωνία) - это второй или средний полуостров Халкидиков. Изрезанный и впечатляющий пейзаж среднего «пальца» возбуждает любителей природы и туристов, которые хотят укрыться от цивилизации и погрузиться в прекрасный мир греческих красот.

Суфле из картофеля (видео). Σουφλέ πατάτας

Для приготовления суфле из картофеля нам понадобится: