Посмотрите шокирующие воспоминания уходящего 2020 года в видео, которое создал швейцарский художник.

Это не лучший год ни для кого! Во всех отношениях ...

Пандемия лишила нас целого года и потрясла на всех уровнях. Этот год научил нас страшным урокам и заставил ценить то, о чем мы даже не задумывались.

Швейцарский создатель представляет воспоминание о 2020 годе прямо перед тем, как нам попрощаться с ним, в печальном 4-минутном видео, которое стало для многих шокирующим.

Сее-Роо - швейцарский художник, известный тем, что создает музыку с реальными звуками. В своём коротком 4-минутном видео он решил «подвести итоги» 2020 года. Видео стало одним из самых популярных. Его главная тема, конечно же, пандемия коронавируса в мире, где он пытался (и преуспел) уместить боль и утрату, но в то же время надежду и оптимизм в будущем.

Видео уже посмотрели миллионы людей по всему миру, в нём показано ход пандемии коронавируса, начиная со сцен в Ухане, а затем распространение по всёму миру: пустые города, напуганные люди, есть кадры из больниц и работа медперсонала.

Кроме того, вы увидите взрыв в Бейруте, пожары в Австралии и на Амазонке, военные конфликты, смерть Джорджа Флойда и последовавшие за этим демонстрации, последствия пандемии коронавируса, людей на балконах и на улице во время самоизоляции, протестное движение, природные катаклизмы и другое.

Швейцарский создатель также упоминает о потере двух великих спортсменов - Коби Брайанта, трагически погибшего в авиакатастрофе в январе 2020 года и Диего Марадона, который ушёл несколько недель назад.

Популярные статьи

Скопелос. Греческие острова (видео)

Скопелос (Σκόπελος) - греческий остров в Эгейском море (архипелаг Северные Спорады), имеет площадь 96 км², относится к региону Фессалия. Население острова - около 5 тысяч человек.

Скопелос самый зелёный остров Спорад, густые леса занимают почти 80% его площади. Он имеет хорошую туристическую инфраструктуру, в тоже время сохраняет свой традиционный характер и первозданный шарм. Аутентичная непринужденная атмосфера Скопелоса привлекает сюда тысячи туристов, остров является идеальным местом для тихого и спокойного отдыха.

Алонисос. Греческие острова (видео)

Алонисос (Αλόννησος) — греческий остров принадлежащий архипелагу Спорады в Эгейском море. Его площадь 64,5 км², длина береговой линии около 67 км. Бухта Патитири - порт острова, он связывает паромным сообщением Алонисос с городами Волос и Салоники, а также с другими островами Спорад — Скиатосом и Скопелосом.

Греческие острова Додеканеса: самые знаменитые и лучшие места для туризма

Греческие острова Додеканеса, расположенные в Эгейском море, являются одним из самых привлекательных туристических направлений в мире. Этот архипелаг из двенадцати островов предлагает уникальные пейзажи, богатую историю, культуру и разнообразные виды отдыха, которые делают их идеальным местом для путешественников всех возрастов.

Олимпийское спокойствие. Что означает выражение «олимпийское спокойствие»

В повседневной жизни мы часто желаем друг другу олимпийского спокойствия, это довольно распространенное выражение.

Если задуматься откуда появилось это выражение, то скорее всего, мы его связываем со спортсменами олимпийцами, участниками Олимпийских игр.

Катерини: особое место для отдыха и в зимние месяцы в том числе...

Катерини считается популярным летним курортом Греции. Здесь прекрасный климат и великолепные пляжи, самыми знаменитыми являются пляжи Паралии Катерини. Город находится у подножья Олимпа, где, по преданию, жили Олимпийские боги.

                 Катерини, Греция. Паралия Катерини (видео), смотрите здесь