Согласно Safe Travel Barometer безопасных путешествий, Emirates - это авиакомпания, которая была признана самой безопасной авиакомпанией в мире в борьбе с пандемией COVID-19.

Emirates, которая установила высшие стандарты безопасности с момента открытия в мае, возглавила мировые рейтинги с рейтингом безопасных путешествий 4,4 и 5,0 среди более чем 230 авиакомпаний по всему миру.

Аудит по 26 параметрам безопасности и защиты здоровья учитывал меры санитарных норм во всех точках соприкосновения при поездке из/в аэропорт и во время полета до конечного пункта назначения.

На каждом этапе своего пути Эмирейтс прилагает все усилия, чтобы уделять первоочередное внимание заботе, здоровью и безопасности своих клиентов, сотрудников и сообществ.

Усиленные меры безопасности Эмирейтс включают раздачу бесплатных наборов личной гигиены, защитных перегородок, установленных в каждом пункте регистрации и паспортного контроля, средств индивидуальной защиты и новых протоколов безопасности для бортпроводников и сотрудников аэропорта, взаимодействующие друг с другом и с клиентами.

А также более частыми процедурами очистки самолетов, среди прочего, частой очисткой и дезинфекцией туалета самолета через определенные промежутки времени.

Эмирейтс проложила путь к комфорту в каждой поездке, что является одним из параметров, учитываемых в Safe Travel Barometer. безопасного путешествия.

Авиакомпания первой в отрасли предложила своим клиентам путешествовать с большей уверенностью за своё здоровье, предлагая диагностику COVID-19 во время поездки.

Кроме того, выгодные условия бронирования билетов Эмирейтс предлагают клиентам большую гибкость в планировании поездки, давая им возможность изменить даты поездки или продлить срок действия своего билета на 2 года.

Барометр безопасного путешествия Safe Travel Barometer- это инициатива, созданная в 2020 году для мониторинга мер по охране здоровья и безопасности путешественников по всему миру, инициатив по обеспечению максимального комфорта во время путешествий и общего впечатления путешественников, влияющих на принятие решений путешественниками и многое другое из-за пандемии и самого путешествия.

Система Safe Travel Barometer включает более 2000 компаний в 10 отраслевых категориях, 50 параметров и информацию о прибытии путешественников в более чем 80 пунктов назначения.

Популярные статьи

Афины: тайна озера Вульягмени

Состояние воды озера Вульягмени до конца не исследовано.

Район озера, каким мы его знаем сегодня, образовался около 2000 лет назад, в древних текстах о его существовании нигде не упоминается.

Впервые озеро было описано в 1889 году химиком Анастасиосом Христоманосом. За этим последовали исследования, подобные тем, что были в 1988 году, в рамках программы Министерства культуры и руководителя швейцарских спелеологов Жан-Жака Буланжа. В ходе исследований на глубине около 100 метров был обнаружен большой сталактит.

Аморгос. Греческие острова (видео)

Аморгос (Αμοργός) - греческий остров в Эгейском море. Он расположен в юго-восточной части архипелага Киклады к юго-востоку от острова Наксос и на расстоянии 136 морских миль от порта Пирей.

Приключения Одиссея. Одиссей и Аид, сирены, харибда и скилла

             Возвращение Одиссея в Итаку, читайте здесь

Одиссей у Аида в царстве мёртвых

Афины. Одеон Герода Аттика

Древний театр в Афинах или одеон Герода Аттика считается одним из самых ярких достопримечательностей Греции. Одеон находится в Афинах, на южном склоне Акрополя, он был построен знатным афинянином Геродом (Иродом) Аттиком, во II веке нашей эры.

Еда древних греков. Еда спартанцев

Огромная роль в жизни и культуре древних греков отводилась еде.

Еда древних греков не отличалась большой изысканностью, основные составляющие её были: оливковое масло, оливки, пшеница, вино.