Второй самый густонаселенный штат Австралии, Виктория закрыл все крупные секторы экономики из-за вспышки коронавируса. Были закрыты розничные магазины, сократилось промышленное производство вокруг города Мельбурна, чтобы замедлить распространение коронавируса.

«Крупные отрасли должны оставаться закрытыми в течение следующих шести недель», - заявил сегодня премьер-министр штата.

Вчера штат Виктория объявил, что введет запрет на ночное движение и усилит комендантский час для граждан, а нарушители будут оштрафованы на 1000 евро.

В последние недели Австралия (штат Виктория) ежедневно регистрирует несколько сотен новых случаев коронавируса. Государственный премьер-министр Даниэль Эндрюс заявил, что крупные отрасли промышленности должны оставаться закрытыми в течение следующих шести недель, сообщает APE.

Популярные статьи

Бархатный сезон в Греции

Сентябрь можно назвать самым лучшим месяцем для отдыха в Греции, море ещё тёплое, сильная жара спала, толпы туристов вернулись восвояси.

Черный лебедь среди розовых фламинго

Необычное зрелище увидели жители города Ларнака (Кипр) на озере Алики, что больше напоминает картину, написанную художником. Черный лебедь выделяется среди стаи розовых фламинго. Это первый раз, когда посетители сталкиваются с таким зрелищем, хотя в прошлом году в этом районе был замечен черный фламинго.

Глэмпинг - рай в шалаше. Отдых в Греции

Время от времени, проводить время на природе и отключаться от нашего перенапряженного мира, является необходимостью. Но отказ от привычных удобств может быть сложной задачей для многих путешественников.

Боги Древней Греции: мифы и реальность

Древнегреческая мифология - это не просто набор историй о богах и героях. Это отражение мировоззрения древних греков, их представлений о мире и месте человека в нем. В данной статье мы рассмотрим основные аспекты древнегреческой мифологии и попытаемся понять, что же стояло за образами богов и героев.

Древнегреческая мифология является уникальным культурным наследием, которое до сих пор привлекает внимание ученых и любителей истории. Она служит источником вдохновения для художников, писателей и режиссеров.

Русский борщ по-гречески (видео)

Греки редко едят первое блюдо. Зимой, они иногда включают супы в свой рацион, например, готовят фасаладу, факес, котосупа, суп-пюре из овощей и другие.