Греческая авиакомпания Olympic Air объявила о новом предложении для внутренних рейсов всего за 19 евро за билет. Бронирование нужно произвести до 26 июля 2020 года для дат путешествия с 1 сентября 2020 года по 31 октября 2020 года. Предложение касается 20 000 мест и относится как к прямым, так и к внутренним рейсам Olympic Air.

Условия компании:

Предложение касается прямых и промежуточных рейсов по всей внутренней сети. Бронирование должно быть сделано до 26/07/2020 для рейсов, выполняемых с сетью Olympic Air с 01/09/2020 до 31/10/2020.

Самая низкая доступная цена начинается от 19 евро для рейсов в Афины и от 41 евро для рейсов из Афин. Для рейсов из/в Салоники самая низкая доступная цена начинается с € 24. Самая низкая доступная цена для следующих маршрутов настроена по-разному. Из/в Афины: Карпатос, Икария, Наксос, Китира, Милос, Парос, Скирос, Закинф, Лерос, Сития, Скиатос, из/в Салоники: Миконос, Санторини, Кос, Родос, Митилини, Скиатос, Ханья, Ираклион, Парос, Самос, Каламата и Хиос и маршрут из/в Родос - Кастелоризо.

В случае смены билета взимается плата в зависимости от категории тарифа. В случае отмены применяются правила, соответствующие каждой категории тарифов. Для операций с дебетовыми и кредитными картами плата за платежную карту не взимается. Предложение касается тарифов экономического класса.

Смотрите цены и бронируйте через сайт Aegean Airlines (авиакомпания Olympic Air является дочерней компанией Aegean Airlines).

Популярные статьи

Баклажаны в духовке с сыром фета (Μελιτζάνες στο φούρνο με φέτα)

Сейчас в Греции сезон баклажанов, поэтому будет правильно, если мы приготовим сегодня новое блюдо из баклажанов.

  Баклажаны. Видео, где собраны 10 лучших красочных рецептов из баклажанов, читайте здесь

Курица с зеленой стручковой фасолью и зелёным горошком (Κοτόπουλο με λαδερά φασολάκια & αρακά)

Ингредиенты:

Калаврита: более 50 000 посетителей в новогодние праздники

Калаврита (Καλάβρυτα) - популярный зимний курорт Греции, находится на севере Пелопоннеса.

Халкидики: райский островок Аммулиани

Аммулиани (Αμμουλιανή) — небольшой остров, относящийся к полуострову Халкидики. Он находится между Ситонией и Афоном (ближе к Афону).

   Отдых на полуострове Халкидики (видео), читайте здесь

12 подвигов Геракла (три последующих)

Стимфалийские птицы