Летом 2020 года, американская компания Virgin Galactic планирует запустить службу космического туризма, организовывая туристические суборбитальные космические полёты.

В последнее время, интерес людей к полётам на космическом корабле резко возрос. Только за последние четырнадцать месяцев было подано 8000 электронных заявок. Программа позволяет заинтересованным лицам забронировать место, заплатив 1000 долларов за космический полет.

Цена распространяется только на бронирование места на космическом корабле. Конечно, помимо бронирования места, желающие должны также оплатить стоимость билета.

Постоянный спрос на приобретении места в космическом корабле со всего мира побудил компанию, входящую в группу Virgin, продолжить эту оригинальную инициативу. One Small Step запустил продажи компании. Это уникальный опыт, который взволновал тысячи людей.

На данный момент не все детали полёта были объявлены, такие как окончательная стоимость и дата. Те, кто уже оплатил будут первыми, кто получит уведомление о полёте, чтобы сделать свой первый шаг в космическом путешествии.

Популярные статьи

Русский салат (Ρωσική σαλάτα)

А вы знаете, что в Греции большой популярность пользуется русский салат? Он так и называется «Ρώσικη σαλάτα» (росики салата).

Яблоко раздора. Греческие мифы

На свадьбу Фетиды и Пелея, Зевс пригласил весь пантеон богов, кроме богини раздора Эриды. Не хотели боги, чтобы на свадьбе произошли ссоры и раздор.

Греческие танцы. Танец Сиртаки (видео)

Одним из важнейших элементов жизни человека с первых лет его рождения является танец. В танце можно выразить свои чувства ритмичным движением, погрузившись в очаровательную атмосферу искусства.

Как Онассис за один день заработал 50 миллионов долларов

Аристотель Онассис греческий миллиардер, обычно говорил, что секс и торговые соглашения лучше заключать не обычным способом.

8 интересных фактов об Афинах

Любите ли вы Афины или нет, нельзя не согласиться с тем, что это очень интересный город с уникальной энергетикой. Он наделен богатым культурным и историческим прошлым и характеризуется особыми периодами жизни.

                Афины. Что посмотреть в столице Греции, читайте здесь