фото аренда авто

Аренда авто делает наше путешествие намного интереснее и удобнее, особенно если вы отдыхаете вместе с семьей.

Подготовьтесь к бронированию заранее

Чем раньше будет произведено бронирование, тем дешевле будет цена за аренду автомобиля. В дополнение к изучению выбора автомобиля и компании, если вы путешествуете за границей, вам также следует изучить действующие в этой стране законы.

Обратите внимание на онлайн-бронирование

Поскольку бронирование онлайн является одним из самых популярных методов для аренды авто по выбранной вами цене, не забудьте узнать входит ли туда топливо. Часто бывает, что цена после этого сразу возрастает.

Ищите пакеты предложений

Помните, что вы получите еще более выгодную цену за аренду авто, если вы берёте его на несколько дней, потому как у всех крупных компаний есть специальные пакеты предложений на срок более 5 дней.

Особенно внимательно отнеситесь к составлению договора

Это может показаться рутиной, но если вы сделаете малейшую ошибку в договоре, это может привести к большим неприятностям. И особенно обратите внимание на документы по страхованию транспортного средства, потому что в случае аварии, именно от вида страхования будут зависеть расходы. После заключения договора внимательно прочитайте его, прежде чем покинуть пункт проката и если вам что-то непонятно лучше сразу уточнить во избежание дополнительных неприятностей.

Ограничения по возрасту

Не удивляйтесь, узнав, что компании по аренде авто обращают внимание на год получения водительских прав (это касается молодых водителей). Фактически, большинство компаний устанавливают требование для аренды авто, чтобы со дня получения водительских прав прошло не менее двух лет.

Проверка машины

Как только вы арендуете машину, тщательно проверяйте ее на предмет материальных и механических повреждений. Не менее важно попросить представителя компании присутствовать при получении и доставке автомобиля. Сфотографируйте все 4 стороны автомобиля, а также точки, где вы найдете повреждения и убедитесь, что сотрудник компании их зафиксировал. Также внимательно проверьте уровень масла, давление в шинах и наличие запаски.

Аренда автомобиля в Греции. Штрафы ПДД, бронь, парковка, читайте здесь.

Популярные статьи

Взрывная красота. Где находятся действующие вулканы Греции?

Внезапное извержение 50-летнего "спящего" вулкана на Ла-Пальме на Канарских островах Испании, а также пробуждение горы Этна в Италии, несколько дней спустя, вернули интерес к вулканам, особенно к тем, что находятся в Греции.

Триполи. Греческие города

Триполи — греческий город в центральной части полуострова Пелопоннес. Это столица префектуры Аркадии и крупный город с населением около 49 тысяч жителей. Город расположен на высоте 660 метров над уровнем моря.

Тантал и проклятие богов. Греческая мифология

Танталовы муки

В греческой мифологии имеется много отрицательных персонажей. К ним относится Тантал, которого боги Олимпа, обрекли на ужасные муки.

Мария Каллас не получала должного признания от Греции

Дива жаждала признания, которого она никогда не получала от Греции.

В 1957 году Марию Каллас пригласили в Грецию дать два сольных концерта в Консерватории Ирода Аттика, 1 и 5 августа, в рамках 3-го Афинского фестиваля.

    Мария Каллас. Творчество, любовь и разочарование, смотрите здесь

29 июля оперная дива прибыла в аэропорт Эллиникос, спустя 11 лет, вместе со своим мужем Джованни Баттистой Менегини.

Гидра: 4 причины для посещения прекрасного греческого острова

Гидра - один из греческих островов Саронического залива. Он идеально подходит для коротких поездок и экскурсий в летние месяцы, так как близко расположен к Афинам, а также предлагает другие варианты отдыха например, снять комнату, отель или виллу и провести здесь свой отпуск с семьей, с друзьями или в одиночестве.

       Гидра. Греческие острова (видео), читайте здесь