Большой гастрономический фестиваль «Burger Fest 2019», в четвёртый раз будет проходить в Афинах с 13 по 15 сентября и с 20 по 22 сентября 2019 года.

Один из крупнейших кулинарных фестивалей предоставит на ваш вкус бургеры из самых известных ресторанов и бургерных домов страны, предлагая как традиционную продукцию так и свои собственные предложения.

Любители хорошей еды смогут наслаждаться вкусной едой, пить пиво, танцевать и веселиться. В концертной программе примут участие популярные диджеи.

Бургер, пожалуй, самая любимая и популярная еда на планете. Первый фестиваль бургера был проведён впервые в Греции в 2016 году. Публике очень понравилась эта идея, поэтому Burger Fest стал ежегодно проводится в Афинах, имея огромный успех в течении следующих 3-х лет. Впервые, в прошлом году Burger Fest отправился на север Греции, город Салоники, где он сразу же получил новых сторонников! Десятки тысяч посетителей имели возможность насладиться дегустационными предложениями лучших бургерных домов в Салониках и Афинах.

В сентябре 2019 года, Burger Fest снова вернётся в Афины, обещая веселье и великолепные вкусы и ароматы.

Сайт фестиваля «Burger Fest 2019»: burgerfest.gr

Адрес: Афины, Гази (ΑΘΗΝΑ, Παλιό, Αμαξοστάσιο ΟΣΥ). Станция метро «Keramikos”.

Популярные статьи

Афины: новые туристические проекты меняют будущее греческой столицы

Инвестиции в миллиарды евро, которые изменят имидж туризма в нашей стране, приобретают форму по всей Греции.

Несмотря на пандемию, лучшие туристические проекты начинаются, в то время как другие уже находятся в завершающей стадии, открывая свои двери для туристического сезона этого года.

Русский салат (Ρωσική σαλάτα)

А вы знаете, что в Греции большой популярность пользуется русский салат? Он так и называется «Ρώσικη σαλάτα» (росики салата).

Индейка фаршированная рождественская (Γαλοπούλα Χριστουγέννων με γέμιση)

Сегодня мы с вами попробуем приготовить фаршированную индейку так, как готовят её греческие хозяйки к Рождественскому столу.

В Греции открывает свои двери новый роскошный курорт

Идиллический морской курорт, окруженный природной красотой Пелопоннеса предлагает исключительные впечатления благодаря легендарному гостеприимству Коста-Наварино.

Ожидается, что летом 2023 года свои двери откроет Mandarin Oriental, Costa Navarino, который впервые представит в Греции непревзойденное гостеприимство международной гостиничной группы. Идиллический роскошный курорт расположен на Пелопоннесе (Мессиния), на территории великолепного греческого курорта Коста-Наварино.

Афинская Ривьера. Отдых в Афинах

Афинская Ривьера расположена недалеко (всего в 20-и минутах езды) от центра греческой столицы и простирается от южной окраины Фалиро до самой южной точки Аттики, мыса Сунион.

                  Афины - столица Греции, читайте здесь