Несколько дней назад в столичном районе Хайдари, вновь открылся парк водных развлечений Aqua Fun Park, бывший Copa Copana.

Aqua Fun Park - единственный водный парк аттракционов в Аттике. К услугам гостей водные горки с 17 супер дорожками, самый большой бассейн в Аттике, самая большая водная горка. А также уникальные места для проведения различных мероприятий, ресторан Aqua, где вы найдёте множество вкусных закусок, классические и оригинальные блюда, бар с экзотическим коктейлями, безалкогольными напитками, сладостями и мороженым.

Цена билета: 20 €

Часы работы: аквапарк работает ежедневно - водные горки с 10:00 до 18:00, бассейны с 10: 00 до 19: 30

Телефон: 2105575060

Сайт Aqua Fun Park: aquafunpark.gr

Адрес Aqua Fun Park: 12462 Афины, Хайдари (12o χλμ οδού Αθηνών Κορίνθου, Γέφυρα Σχιστού, 12462 Χαϊδάρι — Αφαία)

До аквапарка можно доехать на автобусах № 845, 866, 876.

Популярные статьи

Превеза, Греция, Самый длинный пляж в Европе

Пляж Монолити, Превеза

Пляж Превезы считается самым длинным песчаным пляжем в Европе. Он расположен на западном побережье Превезы, в Греции.

Греческий город Превеза обладает уникальной красотой и скрытым очарованием, который привлекает путешественников разнообразием своего ландшафта.

Длина пляжа Monolithi в Превезе составляет 25 км. Он простирается от деревни Митикас до деревни Кастросикия.

Название пляжа Монолити (Monolithi) происходит от греческих слов «Μόνος» + «Λίθος» = «одиночный» + «камень». Пляж простирается от выступающей скалы высотой около десяти метров, которую можно было увидеть с пляжа, пока она не была разрушена немецкими и итальянскими солдатами из миномета (в 1942 г.).

Отдых в Северной Греции: 4 предложения для незабываемого лета

Готовы ли вы отказаться от отдыха на Ионических или Кикладских греческих островах и отправиться этим летом для проведения отпуска в Северную Грецию? Если да, то предлагаем вам посетить 4 прекрасных греческих курорта, которые гарантируют вам незабываемый отдых.

                          Острова Греции (видео), читайте здесь

Куриный суп. Рецепт куриного супа с рисом и картофелем

Теплый и вкусный куриный суп это подходящее блюдо для зимних и холодных дней.

Питательный и вкусный куриный суп — это идеальная еда, которая нас согреет. Этот суп напоминает нам о маме и бабушке, о тех днях, когда мы все вместе собирались дома за большим столом...

Мифы Древней Греции

Каждая цивилизация древности имела свои легенды, мифы. Но лишь мифология Греции всегда считалась колыбелью всего западного мира и была включена в систему образования.

Богатство животного мира морей Греции

В морях Греции обитают одни из самых редких и красивых морских млекопитающих в мире. Более 500 видов рыб, моллюски, беспозвоночные: кальмары, крабы, лангусты, осьминоги. В скалах Эгейского моря находят красные кораллы, морские ежи и другие.

Также в греческих морях сохранились крупные млекопитающие тюлени, дельфины, киты. К редким видам относятся: белуха, горбатый кит, рыбка данио, пепельный дельфин.