В отеле для животных «Cats n Dogs Κορωπί» ваших питомцев ждёт доброжелательное отношение, внимание, медицинский контроль и правильное кормление с учётом всех требований владельцев собак и кошек.

Хорошо подобранные помещения учитывают потребности каждого домашнего животного, предусмотрены прогулки животных во дворе. Персонал «Cats n Dogs Κορωπί» старается сделать пребывание каждого животного безопасным и приятным.

     Правила перевозки домашних животных в Грецию, читайте здесь

Пансионат работает с опытными инструкторами, которые могут порекомендовать вам помочь с поведенческими и социальными проблемами вашей собаки, а также с базовыми занятиями по послушанию и охране.

Здесь имеется зоомагазин с лучшими кормами, аксессуарами и лекарствами для всех домашних животных, а также первое официальное и лицензированное кладбище - сжигание мелких животных в Аттике, как это предусмотрено Европейским союзом.

Сайт отеля для животных: catsndogs.gr

Номер лицензии: 1516/09

Отель для животных находится в Коропи (пригород Афин).

Телефон: 210 6623 307, 6977 633 201

E.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Время работы: ежедневно с 9:30 до 13:30 и с 16:00 до 17:30.

 

Популярные статьи

Кастория. Шубный город Греции (видео)

Кастория (Касторья, Καστοριά) - красивый приозерной город Греции с традиционными особняками и богатой историей. Население города - около 20 тысяч человек.

Греция зимой: 5 уникальных направлений для зимнего отдыха в Греции

Зима не за горами, можно уже задуматься о зимнем отдыхе.

Греческие изделия из меди

Греция богата месторождениями меди с древних времён, превращая минеральные богатства страны в источник процветания.

Кованые древнегреческие предметы из самородной меди были найдены при раскопках археологами и датированы VII тысячелетием до н.э.

Остров Тасос (видео), Греция. Отдых, пляжи, что посмотреть на острове

Остров, утопающий в зелени, сочетающий горы и море, окруженный мечтательными пляжами, называется Тасос. Он покорит вас своим очарованием, не зря его называют изумрудом Эгейского моря.

Гелиос. Греческая мифология

Солнце занимало доминирующее положение в древних мифах и легендах, оно являлось главным защитником верховного бога или отождествлялось с ним.

Один из самых почитаемых древних богов Эллады - это бог солнца Гелиос (Ήλιος). Это источник света и жизни на Земле, источник мудрости. Гелиос является защитником клятвы для древних греков.