Этим летом Греция будет на первом месте (как и в последние три года) среди самых популярных туристических направлений для клиентов крупнейшей австрийской туристической группы TUI.
За Грецией, которая занимает первое место в рейтинге «TUI Austria» в 2019 году, следует Испания, затем Турция, Италия и Египет.

Генеральный менеджер TUI Austria, Лиза Вендиг, представляет свою программу в городе Линце на сезон 2019 года: большинство бронирований приходятся на три греческих острова - Крит, Родос и Кос. Из города Линц, TUI будет выполнять 12 рейсов в неделю по греческим направлениям, а именно - четыре рейса на остров Крит, три - на Родос, два - на Кос и рейсы в Карпатос, Корфу и Закинф.

Греция, как туристическое направление, является первым местом в предпочтении у австрийских туристов. В среднем, в Грецию ежегодно приезжает отдыхать 400 000 человек, всего в стране проживает 8,8 млн. жителей.

Популярные статьи

Великие люди Древней Греции, их афоризмы

Пифагор (ΠΥΘΑΓΟΡΑΣ)

Даже если математика не ваша сильная сторона, теорема Пифагора, безусловно, из тех, которые вы помните.

География Греции, климат, карта. Горы, равнины, реки, озёра, флора и фауна

Греция находится на юге Европы. Страна расположена на перекрестке Европы, Азии и Африки, на самой южной оконечности Балканского полуострова. Греция граничит с Албанией, Болгарией, Турцией и республикой Северная Македония.

Куфониси маленький земной рай с карибскими ароматами. Курорты Греции

Вы ищете маленький земной рай с тропическими пляжами, белоснежным песком и глубокими синими водами? Тогда, может быть, вам стоит посетить Куфониси, если вы еще этого не сделали!

Олимпийские игры: коррупция и допинг в древности

Коррупция и допинг на главных спортивных играх Древнего мира имели место.

Допинг спортсменов и подкуп ради победы появились на арене Древней Греции после Пелопоннесской войны, как писал известный древнегреческий историк Павсаний.

Президентский дворец в Афинах

Президентский дворец в Афинах - это официальная резиденция Греческого Президента. Неоклассическое трехэтажное здание расположено в центре столицы, на улице Герода Аттика. Здание находится позади Национального парка и парламента.