Ралли «Gumball 3000», впервые проведённое в 1999 году, представляет собой ежегодное путешествие автомобилей класса люкс. Оно проходит по разным маршрутам, длиной в 3000 миль.

Каждый год Gumball 3000 приглашает новых участников, чтобы они получили шанс стать частью истории ралли, проезжая по разным столицам и знаменитым достопримечательностям перед сотнями тысяч поклонников, фотографов и журналистов. Впечатляющее мероприятие, как обычно, будет освещаться мировой прессой и телевизионными компаниями. В этом году, ралли начинается 7/06/2019 года.

На протяжении десятилетий, мероприятие превратилось в популярный ежегодный недельный фестиваль концертов живой музыки, спортивных состязаний и зрелищных автомобильных шоу, которые проходят в городах-участницах Gumball 3000.

В этом году в ралли задействованы два самых модных острова - Миконос и Ибица.

Старт 21-й международной гонки, состоится 7 июня на острове Миконос, пройдет через Салоники, Черногорию, Венецию, Монако, Барселону и закончится 15 июня на космополитической Ибице.

Популярные статьи

Гавдос. Греческие острова

Греции принадлежит множество островов, около 3-х тысяч. Среди них есть знаменитые острова, которые на слуху у тысячи туристов, много необитаемых островов, есть острова, которые мало изучены туристами и тем самым привлекают к себе ещё больше.

Свиной рулет по-гречески (видео)

В преддверии Пасхи или новогодних праздников, свиной рулет может стать главным праздничным блюдом на вашем столе. Это изумительное блюдо с потрясающим вкусом, любимое всей семьей.

Орфей. Греческие мифы

Согласно греческой мифологии, Орфей (Ορφέας) был главным представителем певческого искусства и игры на лире.

Каридопита (καρυδόπιτα). Ореховый пирог

Традиционный греческий ореховый пирог - сегодняшняя тема наших новых рецептов греческой кухни.

Приключения Одиссея. Одиссей и Аид, сирены, харибда и скилла

             Возвращение Одиссея в Итаку, читайте здесь

Одиссей у Аида в царстве мёртвых