Балет в двух действиях «Лебединое озеро» в исполнении одесского национального академического театра оперы и балета, состоится 3,4,5 мая 2019 года, в афинском Дворце Музыки.

Лучшие танцоры и хореографы предоставят классический спектакль с которыми они путешествуют по всему миру. «Лебединое озеро», шедевр русского композитора Чайковского, является одним из самых любимых балетов всех времен.

Танец маленьких лебедей, а также соло черного лебедя требуют от танцоров высочайшего мастерства. Балет одесской национальной оперы и знаменитый оперный театр несут многовековую историю. Имена ведущих композиторов, певцов, танцоров и хореографов включены в список «Грандов», которые представят нам свои произведения.

Балет, основанный на сказке, рассказывает о сентиментальных приключениях принца и прекрасной принцессы, которую злой волшебник превращает в белого лебедя. Заклинания могут быть сняты только любовью...

Информация о билетах: +30 210 72.82.333

Сайт Мегаро Музикис: megaron.gr

Популярные статьи

Верия. Греческие города (видео)

"Маленький Иерусалим" — так называют в Греции красочный город Верия с множеством византийских храмов и его таинственным очарованием!

С XI по XIV века город Верия был одним из самых важных византийских центров Македонии, с культурным влиянием непосредственно из Константинополя, с традициями, сохранившимися до конца османского владычества.

Верия впечатляет большим количеством византийских и поствизантийских храмов, что дало городу название «Маленький Иерусалим», а также репутацию регионального религиозного центра Византийской империи.

Наксос: гигантские ворота - визитная карточка греческого острова

Любой, кто бывал на Наксосе, прекрасно знает, что знаменитые гигантские ворота Портара являются ориентиром острова, а также его визитной карточкой. Прибывающие на корабле путешественники в порт Наксоса из далека видят знаменитые гигантские ворота.

             Наксос. Греция, путешествия (видео), смотрите здесь

Высокие мраморные ворота, гордо возвышающиеся на протяжении многих веков (с VI в. до н.э.), напоминают путешественникам о чрезвычайно интересной истории самого большого острова Киклад. Как бессмертный страж Наксоса, они величественно стоят на островке Палатия, в северной части порта.

Праздничный торт ко Дню святого Валентина

Как порадовать своего любимого в День святого Валентина? Неплохая идея приготовить что-нибудь вкусное, необычное, например, тортик в виде сердца.

Рецепт праздничного торта ко Дню святого Валентина

Олимпийские игры в Древней Греции. Современные олимпийские игры

Олимпиада была самым старым и самым важным из всех греческих религиозных праздников, проводимая в честь Зевса Олимпийского, отца богов.

Калимнос (видео). Греческие острова

Калимнос (Κάλυμνος) расположен в юго-восточной части Эгейского моря, рядом с островами Кос и Лемнос. Его площадь составляет 111,14 км², он является четвертым по величине островом в префектуре Додеканеса.