Три новых роскошных отеля в скором будущем появятся на Санторини. С их появлением туристический потенциал Санторини будет увеличен.

По данным сайта Economistas.gr, компетентные органы одобрили строительство трех новых отелей, пятизвёздочного в Имеровигли и еще двух четырехзвездочных.

Кроме того, ожидается, что туристическая инфраструктура острова будет значительно расширена за счет новой пристани для яхт. Это марина Monolithos, которая будет сдана в аренду частным лицам, стоимость ее строительства оценивается в 40 миллионов евро. Марина будет иметь 350 мест для яхт и, как ожидается, создаст большое количество новых сезонных рабочих мест.

Популярные статьи

Патмос (видео). Греческие острова

Патмос (Πάτμος) - это небольшой греческий остров в Эгейском море. Остров имеет большую известность не только в Греции, но и во всём мире.

Салат с авокадо и тунцом (видео)

Мы знаем, что многие любят авокадо, мякоть его приятна на вкус и содержит богатый минерально-витаминный состав. Авокадо хорошо сочетается с овощами, рыбными и мясными блюдами. Большой популярностью пользуются салаты с авокадо.

Правила перевозки домашних животных в Грецию

В этой статье речь пойдёт о греческих собаках и кошках.

Куфониси маленький земной рай с карибскими ароматами. Курорты Греции

Вы ищете маленький земной рай с тропическими пляжами, белоснежным песком и глубокими синими водами? Тогда, может быть, вам стоит посетить Куфониси, если вы еще этого не сделали!

Тыквенное фондю (видео)

Фондю из тыквы

Блюдо идеально подходит для вечеринок, праздничных столов и вечеров с друзьями. Удивите своих гостей, приготовив вкуснейшее фондю из тыквы!

Напомним, что слово «фондю» означает расплавленный или тянущийся. В Швейцарии фондю является национальным блюдом, которое содержит несколько сортов сыра, белое вино и другие ингредиенты, в зависимости от приготовляемого рецепта. Обычно во время трапезы, гости обмакивают кусочки жареного хлеба в приготовленное блюдо.

Итак, для фондю из тыквы нам понадобится: