Величайшие мировые гольфисы, болельщики и любители этого увлекательного вида спорта, вскоре соберутся на Пелопоннесе, в Коста-Наварино, где будет проходить Международный турнир по гольфу «Messinia Pro-Am 2019» с 20/02 по 23/02/2019 года.

Это будет уже третий турнир в Коста-Наварино. Отличные поля для гольфа на побережье Ионического моря, в окружении девственной природы Пелопоннеса, завоевали любовь спортсменов и любителей гольфа. Победителя ждёт награда в тридцать тысяч евро.

Tелефон для справок: +30 27230 90200

Сайт турнира: messiniaproam.costanavarino.com

Популярные статьи

Посейдон. Греческие мифы

Посейдон (Ποσειδώνας) был сыном Кроноса и Реи, его братьями были Зевс и Аид.

Афины: кубинские музыканты в увлекательном видеоклипе, восхваляющий столицу Греции

В видеоклипе, снятом режиссером Паносом Илиопулосом, показаны самые красивые места в Афинах: площадь Монастираки, Синтагма, Капникарея, пешеходная улица Дионисиу Ареопагиту, которые удачно сменяются танцорами, качающимися в такт кубинских ритмов.

Василопита — новогодний греческий пирог с монеткой на счастье

Василопита — традиционный новогодний греческий пирог с монеткой на счастье.

Рождество в Греции 2023

Рождество (Χριστούγεννα) - это ежегодное христианское празднование рождения Христа. Праздник является важнейшим из установленных праздников Православной Церкви и поэтому имеет предпраздничный и послепраздничный период. Для большинства эти дни символизируют любовь, надежду, единство.

Гиппократ: лечите сначала душу, а потом тело

Гиппократ говорил, что любая болезнь начинается сначала в нашей душе, а потом переходит в организм. И прежде чем решить, какое лечение будет следовать для тела, сначала нужно исцелить раны души.