Какие места чаще посещают знаменитости? Конечно, там где сервис на высшем уровне и находящиеся подальше от людских глаз.

По данным туристического сайта hoppa.com, греческий остров Миконос входит в список мест, где любят проводить свои отпуска «звёзды», он находится на седьмом месте в десятке лучших.

Топ-10 лучших мест в мире для отдыха «звёзд» 2019

1. Ибица, Испания

2. Дубай, Эмираты

3. Кабо Сан Лукас, Мексика

4. Сен-Тропе, Франция

5. Сен-Бартелеми, Карибский бассейн

6. Токио, Япония

7. Миконос, Греция

8. Монтего Бэй, Ямайка

9. Пунта Кана, Доминиканская Республика

10. Лас-Вегас, США 

Популярные статьи

Лерос. Греческие острова

Лерос (Λέρος) - греческий остров в юго-восточной части Эгейского моря в архипелаге Додеканес. Он находится в нескольких милях от островов Патмос и Калимнос.

Отдых в Пиерии (видео). Греческие курорты

В южной части Македонии, расположилась одна из прекрасных областей Греции - Пиерия, символом которой является Олимп, жилище мифических греческих богов.

Гелиос. Греческая мифология

Солнце занимало доминирующее положение в древних мифах и легендах, оно являлось главным защитником верховного бога или отождествлялось с ним.

Один из самых почитаемых древних богов Эллады - это бог солнца Гелиос (Ήλιος). Это источник света и жизни на Земле, источник мудрости. Гелиос является защитником клятвы для древних греков.

Долма. Рецепт долмы по-гречески (видео)

Традиционные рецепты греческой кухни обязательно включают вкуснейшее блюдо Средиземноморья — долму. Долму можно назвать любимым греческим блюдом. Каждый регион Греции имеет свои особенности в приготовлении того или иного блюда. Это касается и долмы.

География Греции, климат, карта. Горы, равнины, реки, озёра, флора и фауна

Греция находится на юге Европы. Страна расположена на перекрестке Европы, Азии и Африки, на самой южной оконечности Балканского полуострова. Греция граничит с Албанией, Болгарией, Турцией и республикой Северная Македония.