После долгой паузы в 44 года, Греция вновь примет участие в ралли автомобильного клуба Монако. Кроме того, старт Rallye Monte-Carlo для 22 автомобилей будет происходить в Афинах, в среду 30/1/2019 года (1294 км / 12:40, в тени Акрополя). А также в Глазго (1951 км / 18:00), Милане и других городах Европы, с общим пунктом назначения в Buis-les-Baronnies (Франция), в субботу 2/02/2019 года, около 10:00.

В ближайшее время будет объявлен график мероприятий и более точная информация проведения ралли.

Оргкомитет автомобильного клуба Монако обещает мероприятию быть столь же привлекательным и интересным, как и прежде.

Муниципалитет Афин придаст праздничный характер мероприятию.

Популярные статьи

Десять фраз Аристотеля Онассиса, вошедших в историю

                                                                      ... Все настолько плохо, насколько вы думаете

                                                                                                    А. Онассис

О греческом миллиардере Аристотеле Онассисе, о его неординарном характере и необычайной судьбе написано бесчисленное множество романов. Он был одним из самых богатых людей в современной истории 20 века и, пожалуй, самым известным греком в мире того времени. 

ТОП-8 самых интересных и впечатляющих мест в Греции

Для туристов, Греция в основном известна древностями Афин, сказочными пейзажами Санторини, вечеринками на Миконосе, величием Метеоров.

Кроме этого, в Греции есть много других великолепных и впечатляющих мест, которые не менее интересны и произведут на вас огромное впечатление.

Масло лаванды. Полезные свойства

Масло лаванды - ценное, ароматное уникальное масло, получаемое из цветущих соцветий лаванды. В последнее время, оно получило широкое применение в косметических и терапевтических целях.

Метана. Термальные курорты Греции (видео)

Всего в 2-х часах от Афин, находится прекрасный греческий термальный курорт Метана (Μέθανα).

Великолепные закаты Греции

Греция известна своими великолепными закатами.

Где самые красивые закаты Греции?

Закат - это магия греческого неба, где сама природа создаёт волшебные картины. Прекрасные моменты впечатляют нас и остаются надолго в нашей памяти.

По случаю заката этого лета, мы совершим путешествие по великолепным закатам в разных уголках Греции, которые особенно впечатляют.