Греческий город Кастория приглашает вас на специальное трехдневное меховое мероприятие.

Фестиваль Fur Shopping - это новое, инновационное мероприятие на мировой меховой сцене. Свою работу он начал в 2016 году, чтобы дать потребителям возможность познакомиться с волшебным миром меха и приобрести меховые изделия прямо из мехового центра Греции, в историческом городе скорняков.

В 2018 году мероприятие состоится с 1/11/ по 3/11, в выставочном центре Fur в Касторие, на площади более 145 000 кв метров.

Крупнейшие меховые предприятия Греции будут демонстрировать свою высококачественную продукцию: длинные и короткие шубы, куртки, жилеты, а также многие другие меховые и кожаные изделия в различной цветовой гамме, которые порадуют самого взыскательного клиента.

В то же время фестиваль открыт для предпринимателей, готовыми пополнить свои магазины новинками до начала зимнего сезона. Крупные греческие и зарубежные меховые предприятия примут участие в Фестивале Fur Shopping, обеспечивая тем самым широкий ассортимент меховой, кожаной одежды и аксессуаров по доступным ценам.

Сайт фестиваля: festival.furfairkastoria.com

Популярные статьи

Василопита — новогодний греческий пирог с монеткой на счастье

Василопита — традиционный новогодний греческий пирог с монеткой на счастье.

Боги Греции. Олимпийские боги

Двенадцать богов были главными богами Пантеона Олимпа, которым поклонялись древние греки. По легенде, они жили на вершине горы Олимп, среди них были 6 мужчин и 6 женщин.

Какие древние греческие колонии до сих пор сохраняют свои первоначальные названия?

С VIII по VI век до н.э. греки колонизировали почти все Средиземноморье.

Многие греческие города, основанные в тот период, до сих пор сохранили свои греческие названия.

     Великая греческая колонизация, читайте здесь

Новые греческие города процветали от Испании до Северной Африки и Черного моря.

Во время первой фазы Великой колонизации экспедиции, в основном из Эвии, Коринфа и Мегары, заселили южную Италию и Сицилию.

Свадьба в Древней Греции. Медовый месяц

Для большинства древних народов свадьба была одной из самых священных церемоний. Поэтому её всегда сопровождали определенные обычаи. Конечно, они различались в каждом регионе, однако везде в течение первых тридцати дней после свадьбы, молодые были предоставлены друг другу.

CNBC Travel: 7 «скрытых жемчужин» Греции

Несомненно, Греция является любимым местом для туристов. Она ежегодно входит в десятку лучших стран для отдыха в Европе.

Однако, кроме популярных туристических мест, в Греции немало «скрытых жемчужин», где путешественники познакомятся с менее известными, но не менее красивыми местами.