Новая и захватывающая выставка «Leonardo Da Vinci – 500 Years of Genius» (Леонардо да Винчи - 500 лет гения) приезжает в Афины. Работа выставки начинается с 30 ноября 2018 года и продлится по 30 марта 2019 года, что позволит посетителям исследовать жизнь и работу этого великого художника и изобретателя, спустя 500 лет после его смерти.

После интерактивного шоу «Van Gogh Alive - The Experience», в котором приняли участие более 200 000 посетителей в Афинах, продюсерская компания «Lavrys» возвращается и представляет в сотрудничестве с Grande Exhibitions выставку «Leonardo Da Vinci – 500 Years of Genius».

На выставке будет представлено 75 моделей его изобретений, естественных репродукций, интерактивных машин и копий его знаменитых кодов, в которых представлено более 200 экспонатов, разработанные в сотрудничестве с музеем Леонардо да Винчи в Риме.

На выставке используется экспериментальная технология SENSORY4 ™, уникальная система, которая сочетает в себе многоканальную графику движения, объемный звук с качеством звука и до сорока проекторов высокой четкости для преобразования выставочного пространства в динамичный и захватывающий опыт.

Часы работы выставки:

″ С понедельника по пятницу с 13:30 до 23:00

″ Суббота с 10:00 до 23:00

″ Воскресенье (закрыто)

Стоимость билетов: 15 евро д/взрослых  •  12 евро д/детей (4 года или старше)

АДРЕС: Афины, Старое здание «ΟΣΥ», Гази

Улицы Пирей и Ермоу (Πειραιώς και Ερμού, Γκάζι)

Ближайшая станция метро: Kerameikos

Популярные статьи

Остров Хиос: деревня, к которой никто не мог приблизиться

Хиос - один из тех греческих островов Эгейского моря, который таит много сюрпризов и сохраняет постоянный интерес путешественников.

Как Онассис за один день заработал 50 миллионов долларов

Аристотель Онассис греческий миллиардер, обычно говорил, что секс и торговые соглашения лучше заключать не обычным способом.

Флорина - лучший город в Греции для встречи Рождества

Рождество во Флорине

Греки: древние, современные, греки зарубежья

Древние греки

Древнейшая история греков начинается около 3000 года до н. э., когда на Балканском полуострове образовались первые государства. В дальнейшем, благодаря своей культуре, науке и искусству, греки стали одним из самых влиятельных народов в мире.

Элунда, Крит. Лучшие курорты Греции

Элунда (Elounda, Ελούντα) — курортный посёлок префектуры Лассити на северном побережье острова Крит, который принадлежит муниципалитету Агиос Николаос. Это всемирно известный и популярный греческий курорт. Он отождествляется с роскошью и стилем, благодаря своим великолепным отелям и высококачественной инфраструктуре.

         Крит. Греческие острова (видео), читайте здесь