Крит - идеальное место для отпуска, поэтому большинство путешественников возвращаются сюда вновь после своего первого посещения острова.

Горы, пейзажи с оливковыми деревьями, волшебные пляжи, местная кухня, критское гостеприимство, музыкальные традиции - это лишь некоторые из красот, которыми каждый путешественник может наслаждаться на острове. Естественно, богатая история, множество достопримечательностей будут интересны большинству отдыхающим на Крите.

Крит предлагает расслабление и спокойствие, кристально-чистые воды и море удовольствий...

Популярные статьи

О чем думают кошки

О чем думают наши пушистые друзья?

Нам бы очень хотелось знать о чём думают наши кошки, эти  очаровательные и мягкие пушистые друзья. Они по-разному проявляют свои эмоции: радуются нашему приходу домой, забираются на руки (если повезет), смешат нас своими играми.

Нам иногда кажется, что мы их не понимаем, но отчаянно пытаемся научиться ладить с ними.

Кимолос. Греческие острова (видео)

Кимолос (Κίμωλος) или Арзантьера, как называли остров матросы средневековья из-за серебристо-белых скал. Остров Кимолос впечатляет своими природными красотами, традиционной кикладской архитектурой и является идеальным местом для отдыха.

Впечатляющая Пасха на греческом острове Корфу

Шумная и впечатляющая Пасха на Корфу в сочетании с венецианскими традициями и православными обычаями, ежегодно привлекает тысячи туристов на остров. Один из самых знаменитых происходит на Пасху - жители выбрасывают из окон домов большие кувшины...

Порос, Греция. Отдых на острове Порос (видео)

Порос (Πόρος) - это небольшой вулканический остров со множеством красот.

Дионис. Греческая мифология

Дионис (Διώνυσος) - бог вина и веселья, сын Зевса.