Реальность или миф?

Необъяснимая тайна, которая происходит в земном раю Аристотеля Онассиса, Скорпиосе, вызывает страх у работников на острове и рыбаков.

Это относятся к жуткой фигуре, которая нависает над островом, как тень Аристотеля Онассиса.

Охранник, который видел призрака, рассказывал: «он был в черном костюме, шел вниз, держал сигару в одной руке, а другой руку держал в кармане брюк. Я хотел его догнать, но он исчез». Такую же фигуру видели на острове рыбаки.

Молва о призраке началась после приобретения Скорпиоса российским олигархом, Рыболовлевым.

Популярные статьи

Астипалея. Греция, отдых

Астипалея (Αστυπάλαια) — греческий остров в Эгейском море.

Тилос. Греческие острова

Тилос (Τήλος) - один из самых живописных и малоизвестных греческих островов, входящий в архипелаг Додеканес. Расположенный в Эгейском море, всего в нескольких километрах от Турции, он является идеальным местом для тех, кто ищет уединения и хочет насладиться нетронутой красотой Средиземноморья.

12 подвигов Геракла (первые три)

Геракл - мифический герой, отцом которого был Зевс, а матерью Алкмена, смертная женщина. По велению обиженной жены Зевса (за его измену), Гера лишила Геракла рассудка.

Какие страны наиболее экономически выгодны и интересны для летнего путешествия 2023

Лето уже совсем близко, температура поднимается, люди планируют туристические поездки, чтобы расслабиться и отвлечься от повседневной рутины.

Большинство путешественников уже могут поехать отдыхать, как и раньше (до пандемии). Кто-то выбирает дорогие курорты для отдыха, но есть и альтернатива – наиболее экономически выгодные места для летнего путешествия.

Мани. Греция, путешествия

Мани (Μάνη) является историческим районом Пелопоннеса, который простирается в предгорьях горы Тайгет и заканчивается на мысе Тайнаро. История Мани отождествлялась с Древней Спартой, так как одна часть Мани захватывает Лаконию (там находилась Древняя Спарта), другая часть — Мессинию.