Одна из наиболее широко известных автогонок в Восточной Европе, происходящих в последние годы в северной части Греции, состоится в середине мая. В этом году ралли меняет местоположение и будет проходить в прекрасном городе Касторье, с 17/05 по 20/05/ 2018 года.

Rally Offroad Greece проводится уже шестой год подряд и является первой частью «Восточно-европейского Tout Terrain 2018 Series», которое ежегодно проводится в Греции, Болгарии, Румынии и Турции, принимая участников со всей Европы и мира.

В рамках 4-дневной гонки, участники 6-го ралли Offroad Greece, будут преодолевать общее расстояние 1000 км, из которых 500 км будут проезжать по специальным дорогам закрытым для движения. Маршрут будет проходить по живописным местам города Касторья и прекрасного озера Орестиада.

Регистрация участников проводится до 11/05/ 2018 года.

Для получения дополнительной информации и регистрации участников ралли, зайдите на сайт Rally Offroad Greece: https://atlasteamgr.wixsite.com/rallygreeceoffroad/overview

Популярные статьи

Амазонки. Греческие мифы

Амазо́нки (ἀμαζόνες) - мифический народ охотников и воинов, состоявший из женщин, которые были потомками Ареса, бога войны и Гармонии, богини согласия.

Яли (видео). Греческие острова

Яли (Гьали, Γυαλί) — небольшой вулканический остров в южной части Эгейского моря, один из островов кластера Додеканес. Яли расположен между островами Кос и Нисирос, в шести милях от Турции, административно принадлежит муниципалитету Нисирос.

Остров Эгина (видео). Греческие острова

Чтобы лучше почувствовать Грецию, её колорит, советуем вам совершить небольшое путешествие по морю, на остров Эгина. Тем более, что из Афин до острова всего час езды.

Демис Руссос. Грек с чарующим голосом

Талант и уникальный этнический песенный стиль привели Артемио Вентури-Руссо к мировому признанию.

Блюдо из баклажанов. Баклажаны "Башмачки"- папуцаки (видео)

В греческой кухне есть оригинальное и вкусное блюдо из фаршированных баклажанов.

Готовится оно несложно и всегда будет украшением стола. Башмачки по-гречески папуцаки, баклажан - мелитзана.

Башмачки из баклажанов (Μελιτζάνες παπουτσάκια) - это традиционное греческое блюдо, любимое блюдо всей семьи.