СИТИ БРЕЙК (City Break) - самостоятельное городское путешествие, которое с каждым годом приобретает большую популярность.

Для того, чтобы увидеть красоту и уникальность Афин и продвигать город как место международного туризма, создана кампания под названием «Wanderlust Greece». Она разработана при помощи Marketing Greece и при поддержке международного аэропорта Афин, фокусируется на разнообразии и множестве впечатлений, которые путешественник может получить в течение 72 часов в Афинах. Программа направленна на то, чтобы подчеркнуть неповторимый шарм греческой столицы и предлагает вам несколько дней цифрового шоу-путешествия в Афинах.

С Wanderlust Greece, вы можете путешествовать в реальном времени по Пелопоннесу и всей Греции, узнать много интересного о греческих городах.

Сайт кампании «Wanderlust Greece»: wanderlustgreece.com

Популярные статьи

Праздничный торт ко Дню святого Валентина

Как порадовать своего любимого в День святого Валентина? Неплохая идея приготовить что-нибудь вкусное, необычное, например, тортик в виде сердца.

Рецепт праздничного торта ко Дню святого Валентина

Парга (видео). Лучшие курорты Греции

Парга (Πάργα) - греческий курорт на побережье Ионического моря.

Дионис. Греческая мифология

Дионис (Διώνυσος) - бог вина и веселья, сын Зевса.

Салат Цезарь. Рецепт салата Цезарь (видео)

Салат Цезарь - один из самых известных и любимых салатов в мире!

Классический «Цезарь» включает зелёные листья салата, сыр пармезан и сухарики, заправка салата также имеет свою особенность и уникальный вкус.

Со временем, в лёгкий классический салат «Цезарь» стали добавлять кусочки курицы, что прибавило ему сытность. Любители рыбных блюд вместо курицы в Цезарь добавляют креветки.

Тушеная телятина с зеленым горошком

Греческая кухня славится разнообразием мясных блюд. Обычно, мясо запекают на углях, на вертеле, тушат в духовке, запекают в глиняных горшочках.