СИТИ БРЕЙК (City Break) - самостоятельное городское путешествие, которое с каждым годом приобретает большую популярность.

Для того, чтобы увидеть красоту и уникальность Афин и продвигать город как место международного туризма, создана кампания под названием «Wanderlust Greece». Она разработана при помощи Marketing Greece и при поддержке международного аэропорта Афин, фокусируется на разнообразии и множестве впечатлений, которые путешественник может получить в течение 72 часов в Афинах. Программа направленна на то, чтобы подчеркнуть неповторимый шарм греческой столицы и предлагает вам несколько дней цифрового шоу-путешествия в Афинах.

С Wanderlust Greece, вы можете путешествовать в реальном времени по Пелопоннесу и всей Греции, узнать много интересного о греческих городах.

Сайт кампании «Wanderlust Greece»: wanderlustgreece.com

Популярные статьи

Мойры - богини судьбы. Греческая мифология

Три сестры прядущие нити человеческих судеб.

Мифические Мойры (Μοῖραι) - греческие богини судьбы. Они контролировали нить жизни каждого смертного от рождения до смерти.

Как Онассис за один день заработал 50 миллионов долларов

Аристотель Онассис греческий миллиардер, обычно говорил, что секс и торговые соглашения лучше заключать не обычным способом.

Фолегандрос. Греческие острова (видео)

Фолегандрос (Φολέγανδρος) — греческий остров в Эгейском море. Остров относится к архипелагу Кикладских островов, он находится в 15 милях от острова Милос и в 22 милях от острова Санторини.

Древние греки. Вклад древних греков в развитие мировой культуры

Древние греки были открытыми, умными, остроумными, умели философствовать и восхищаться совершенством. Эти особенности позволили им достичь больших достижений и взять в свои руки факел человеческого прогресса, тем самым установить то, что мы называем фундаментом европейской цивилизации.

Вклад древних греков в развитие мировой культуры огромен.

Пилос. Греческие города

Пилос (Πύλος) - греческий город, расположенный на берегу Ионического моря, на полуострове Пелопоннес.

Стоящий на двух холмах, город Пилос построен амфитеатром в великолепном заливе Наварино.

Город имеет прекрасную планировку и обладает всеми удобствами современного города. Это одновременно туристический, транспортный и торговый центр. Пилос находится в 270 км к юго-западу от Афин и в 55 км к юго-западу от Каламаты (столицы Месиинии, региона Пелопоннес).