Несколько дней осталось до открытия второго международного турнира по гольфу «Messinia Pro-Am 2018» в Коста-Наварино (Пелопоннес), получивший широкий интерес во всем мире. Турнир пройдёт с 21/ 02 по 24/02/ 2018 г.

Все пятьдесят участвующих команд, будут состоять из трех игроков-любителей игры в гольф и одного профессионала, которые будут соревноваться в трех раундах на двух полях для гольфа, расположенных в заливе Наварино среди вечных оливковых деревьев с прекрасным видом на Ионическое море.

Общий призовой фонд 2-го турнира по гольфу, составляет пятьдесят тысяч евро и является вторым по величине турнирным фондом в Европе. Messinia Pro-Am 2018 поддерживает благотворительную деятельность, помогая нуждающимся детям.

Messinia Pro-Am 2018, также будет включать богатую программу мероприятий и развлечений, в том числе тематические гастрономические вечера.

Регистрация открыта через официальный сайт мероприятия, где доступны специальные пакеты размещения в The Westin Resort Costa Navarino.

Адрес: Греция, Пелопоннес, Мессиния, Navarino Dunes 24001

Информация по телефону: +30 210 9343020

Сайт турнира: messiniaproam.costanavarino.com

Популярные статьи

Пегас. Греческая мифология

Согласно греческой мифологии, Пегас был крылатым конем, появившийся на свет от союза Посейдона и Медузы Горгоны.

Иоаннис Варвакис. Биография, жизнь в России

Иоаннис Варвакис (Ιωάννης Βαρβάκης) - купец, национальный благодетель, борец за независимость Греции. Он родился в 1745 году на греческом острове Псара (Ψαρά), был сыном Андрея Леониди и Марии Мару.

Сила звука. Греческие философы о исцелении звуком

В современном мире все больше становится актуальной тема "исцеление звуком".

Известно, что мозг как электрохимический орган имеет уникальный размер, плотность и массу. Он генерирует волны в результате стимуляции электрической активности, происходящей во всей его нервной системе.

Блюда из свинины. Свиная вырезка в горчично-медовом соусе (видео)

В греческой кухне большое место отводится блюдам из свинины.

Остров Эгина (видео). Греческие острова

Чтобы лучше почувствовать Грецию, её колорит, советуем вам совершить небольшое путешествие по морю, на остров Эгина. Тем более, что из Афин до острова всего час езды.