Лепестки роз и романтические свечи? Изобретательность отельеров в Салониках, чтобы отпраздновать День влюблённых, на этом не заканчивается.

Те, кто выбирает любой из отелей города, как заявила ответственный менеджер Ассоциации отелей (EXTH) Хриса Саравелу, совместят не только жилье и специально разработанное меню, их ожидает множество сюрпризов, чтобы День влюблённых стал особенным и это станет еще одной причиной посетить город Салоники: «Мы создали много привлекательных пакетов для любителей сюрпризов, включая поздний завтрак, фирменные коктейли, предназначенные для данной пары, завтрак в постель и даже свадебные предложения».

Популярные статьи

Баклажаны в духовке с сыром фета (Μελιτζάνες στο φούρνο με φέτα)

Сейчас в Греции сезон баклажанов, поэтому будет правильно, если мы приготовим сегодня новое блюдо из баклажанов.

  Баклажаны. Видео, где собраны 10 лучших красочных рецептов из баклажанов, читайте здесь

Остров Эвия (видео). Греческие острова

Эвия один из самых впечатляющих греческих островов с неповторимой красотой и прекрасным побережьем Эгейского моря, остров выглядит как миниатюра всей Греции.

   Эвия, Греция. Отдых на острове Эвия, читайте здесь

Эвия большой остров, поэтому у многих возникает вопрос: В какой части на севере или на юге острова Эвия лучше провести свой отпуск?

Мастиковая смола. Греция, остров Хиос

Может ли мастика острова Хиос исцелить человечество?

Греческий продукт с удивительными целебными свойствами стал недавней темой New York Times.

Греция зимой: 5 уникальных направлений для зимнего отдыха в Греции

Зима не за горами, можно уже задуматься о зимнем отдыхе.

Греческий остров весь покрытый зеленью... и лимонами

Многие острова и регионы Греции имеют свои уникальные богатства или местные продукты. Так, чарующий Лимонный лес, который находится в часе езды на пароме от Афин, является одним из самых красивых и неизведанных лесов. Он вызывает огромный интерес у туристов, а пейзаж, мягко говоря, впечатляет.