Еще одна положительная новость в туристической отрасли, которую заслужила столица Греции, Афины - среди европейских стран, город признан одним из лучших для проведения и организации конференций.

Соответствующее решение, вынесенное в рамках Star Conventa и Meetings 2018 года, принял ежегодно организующий Kongres Magazine, зарекомендовавший себя как один из самых значимых учреждений в области конгрессного туризма.

Мероприятие, организованное в Любляне (Словения), регистрирует и оценивает отели и конференц-центры крупных европейских городов. Столица Греции приняла награду, подтверждающую размещение в лучших местах назначения, которая может успешно принимать крупные конференции и осуществлять мероприятия по развитию туризма.

Популярные статьи

Три греческих города для волшебного путешествия во времени

Старые греческие города - настоящие “сокровища” для любителей путешествий.

Красота нашей Греции поистине неисчерпаема. Где бы вы ни были, везде обнаружите великолепные старые греческие города, которые буквально вас очаруют. Живописные деревни, прекрасные греческие острова, сказочные пляжи, традиционные поселения и старые города -  это поистине жемчужины, предлагающие своим посетителям уникальные, красивые образы и исторические памятники Греции.

Храм Посейдона на мысе Сунион. Афины, Греция

Мыс Сунион находится на самой южной окраине Аттики, там, где небо встречается с Эгейским морем. На мысе гордо возвышается храм Посейдона, мифического Бога моря.

Артемида. Греческие мифы

Древнегреческая богиня Артемида (Άρτεμις) занимала важное место среди богов Олимпа.

Патры (видео). Греческие города

Город Патры (Πάτρα) является крупнейшим финансовым, торговым и культурным центром Пелопоннеса и западной части Греции. Это столица области Ахайя, с населением немного больше 200 тысяч человек, четвертый по размеру город Греции.

География Греции, климат, карта. Горы, равнины, реки, озёра, флора и фауна

Греция находится на юге Европы. Страна расположена на перекрестке Европы, Азии и Африки, на самой южной оконечности Балканского полуострова. Греция граничит с Албанией, Болгарией, Турцией и республикой Северная Македония.