Международная выставка меха, которая объединяет большинство важных компаний греческой и международной меховой промышленности и создает условия для важных торговых соглашений, в 43 раз пройдёт в Касторье с 3/05 по 6/05/2018 года.

На выставке будет представлен весь ассортимент меховых изделий и услуг, таких как: меховые меха и шкуры, меховая одежда, кожаная одежда, меховые аксессуары, расходные материалы и аксессуары. На выставке состоится гала-показ мод, чтобы лучше осветить предложения скорняков.

Во время выставки, организованной Ассоциацией Kastoria Furnace и HELEXPO, участвующие компании предоставят свои новые коллекции на зиму 2018 года, состоящие из лучших образцов меха в современном дизайне, по последнему слову моды.

Экспоненты представят потенциальным покупателям огромное количество новых творений, которые будут выставлены в выставочном зале площадью 13 500 кв м, способный приветствовать сотни посетителей из более чем 40 стран, ежегодно принимающих участие в выставке меха в Касторие.

Процесс подачи заявок для участников в 43-й Международной ярмарке меха, начался в понедельник, 15 января 2018 года. Связаться с офисами Ассоциации можно по телефонам: +30 2467022353, +30 246721123 и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Популярные статьи

Жареный бакалярос (треска) и скордоля (чесночная закуска) к 25 марта. Видео

Ежегодно, 25 марта Греция празднует День независимости, он совпадает с христианским праздником Благовещение. По традиции, главным блюдом на праздничном столе является жареный бакалярос (треска), в сочетании с скордоля (чесночной закуской).

Сизиф. Греческая мифология

В греческой мифологии, Сизиф (Σίσυφος) был известен как сложный и безумный персонаж. Он был сыном Эола, царём древней Эфиры, которую впоследствии назвали Коринфом.

Салоники (видео). Греческие города

Салоники (Θεσσαλονίκη) - это второй по численности город в Греции после Афин, это греческий порт и порт Средиземного моря, крупнейший город Македонии, родина Кирилла и Мефодия (создателей старославянской азбуки), это греческий город-курорт.

Акрополь

Акрополь - это слово греческого происхождения, которое означает “верхний город”. Это название используется для обозначения различных укрепленных городов, которые были построены на возвышенностях. В Древней Греции акрополисы были центрами политической, экономической и культурной жизни городов. Они также служили убежищами для жителей во время войны.

Остров Тасос (видео), Греция. Отдых, пляжи, что посмотреть на острове

Остров, утопающий в зелени, сочетающий горы и море, окруженный мечтательными пляжами, называется Тасос. Он покорит вас своим очарованием, не зря его называют изумрудом Эгейского моря.