На одном из самых популярных греческих горнолыжных центров Петрули в наступившем сезоне вас ожидает радушный приём, пушистый снег и праздничное новогоднее настроение!

Посетители горнолыжного центра Пертули, наслаждаются хорошими погодными условиями, волшебным ландшафтом региона и первому снегу.

Как сообщило ΑΠΕ-ΜΠΕ (македонское агентство новостей) и в частности председатель лыжного центра Стефанос Каламарас: "горнолыжные службы Центра адресованы всем возрастам, в распоряжение гостей имеются 3 трассы и 3 подъемника. Также в шале посетители после зимних мероприятий могут насладиться горячим кофе рядом с камином".

Большой «наплыв» посетителей, отметил г-н Каламарас, был впечатляющим, поскольку горнолыжный центр легко доступен и находится в прекрасном месте в Пертуолитика Ливадии (Περτουλιώτικα Λιβάδια), на высоте от 1200 до 1340 метров. Заполняемость отелей и интенсивность движения в этом районе достигла 100% и судя по бронированию, останется такой же на все праздничные дни.

Напомним, что Петрули предлагает четыре пункта проката горнолыжного снаряжения, центр находится от Трикала в 40 км.

Популярные статьи

Древняя Греция. Быт древних греков - жильё, одежда, еда

Древняя Греция – родина философии, демократии, театра, Олимпийских игр, врачевания, точных наук. Огромен вклад античной Греции в мировую архитектуру, поэзию, скульптуруКультура Древней Эллады развивалась тысячелетиями, её считают началом современной европейской цивилизации.

Преданный пес Ксантиппа

Собака Ксантиппа доплыла от Афин до острова Саламина, чтобы встретиться с хозяином и умерла, как только вышла на берег.

Хозяином собаки был известный политический деятель Афин, Ксантипп. После смерти пса, он так был расстроен, что в честь любимого друга поставил ему памятник.

Ситония. Греция, полуостров Халкидики (видео)

Ситония (Σιθωνία) - это второй или средний полуостров Халкидиков. Изрезанный и впечатляющий пейзаж среднего «пальца» возбуждает любителей природы и туристов, которые хотят укрыться от цивилизации и погрузиться в прекрасный мир греческих красот.

Агамемнон, Троянская война. Греческая мифология

Агамемнон (Αγαμέμνονας) родился в царской семье, согласно греческой мифологии. Он был сыном царя Микен Атреаса (Ατρέας) и Аеропы (Αερόπη), которая была дочерью царя Миноса.

Кукурузный суп. Салаты с кукурузой рецепты

Кукурузный суп - ароматное и вкусное блюдо для всей семьи.

Наслаждайтесь горячим кукурузным супом в морозные дни, а летом можно его есть холодным. В большинстве случаев кукурузный суп готовят в виде пюре.

По желанию, перед подачей на стол добавьте в тарелку кукурузного супа немного феты или мягкого сыра.