Сказочный город “The Christmas Factory”в самом центре Афин, приглашает вас на время Рождественских праздников поверить в чудеса. “The Christmas Factory” никогда не перестает нас удивлять! Каждый год это самый яркий и теплый рождественский уголок с праздничными украшениями, творческими мастерскими, удивительными сюрпризам, вкусными угощениями и удивительными играми.

“The Christmas Factory”открыт ежедневно с 10 утра до 10 вечера и будет работать до 7 января 2018 года. Новые игры в парке развлечений в этом году, очаруют детей и унесут их в волшебный мир веселья в компании друзей.

Школа магии, детский клуб, новогодние ёлки с подарками, колесо Фортуны, карусель, прекрасный каток, волшебный поезд - обеспечат бесконечные часы удовольствия детям.

Стоимость билета: 5,50 евро

С понедельника по пятницу 2 билета по цене одного (предложение действует до 23 /12/2917).

Сайт “The Christmas Factory” www.thechristmasfactory.gr На сайте можно приобрести билеты.

Адрес: Афины, Гази, Технополис, Пиреос, 100 (Pireos 100, Athina 118 54).

Популярные статьи

Афродита. Греческие мифы

В соответствии с Гомером, богиня Афродита родилась возле берегов города Пафос на Кипре и была дочерью Зевса и Диони (Διώνης). Затем западный ветер Зефир подтолкнул ее в море и после этого она обнажённая и прекрасная появилась из морских волн.

10 причин заняться велоспортом

Велосипедные прогулки признаны отличным способом в поддержании оптимальной физической формы и оздоровлении организма в целом. Поэтому, если большинство людей пересядут из машин на велосипед, то кроме пользы своему организму, мы улучшим экологическую обстановку окружающей среды.

О положительном влиянии велосипедных прогулок на системы человеческого организма, а также как это отразится на вашей фигуре, пойдёт речь в этой статье.

Патры (видео). Греческие города

Город Патры (Πάτρα) является крупнейшим финансовым, торговым и культурным центром Пелопоннеса и западной части Греции. Это столица области Ахайя, с населением немного больше 200 тысяч человек, четвертый по размеру город Греции.

Нисирос (видео). Греческие острова

Нисирос (Νίσυρος) - остров в Эгейском море. Это один из греческих островов архипелага Додеканес.

Нисирос располагается рядом с греческим островом Кос (в 10 морских милях), к которому он принадлежит административно, и в 9 морских милях от Турции. Площадь острова около 41 км², длина береговой линии 25 км, численность населения - 2,5 тысяч человек.

Столицей острова является город Мандраки.

Над городом возвышается величественный монастырь Панагия Спилиани, построенный в пещерообразной полости внутри старого венецианского замка. Ночью создаётся впечатление, что монастырь парит в небе. В монастырь Панагии Спилиани приезжают паломники как из Греции, так и из других стан, так как он считается одним из важнейших монастырей православия. Несколько лет назад его посетил Вселенский Патриарх.

Ежегодное празднование летней Пасхи в Греции (15 августа) сопровождается двухдневным празднованием и знаменитым фестивалем Нисироса.

Амур и Психея. Греческая мифология

У царя было три дочери, но самой красивой была одна - Психея (от греческого слова «Ψυχή» - Душа). Она была такой красивой, что затмила своей красотой даже саму Афродиту.