Сегодня, 1/12/2017 года, в центре Ставроса Ньярхоса (Κέντρο Σταύρος Νιάρχος), состоится открытие катка, который доступен всем желающим бесплатно.

Торжественное открытие катка начинается в 18.30 и обещает красивое шоу с красочными декорациями, создавая праздничное рождественское настроение: с рождественскими песнями выступиn национальный детский хор, фигуристы покажут впечатляющие трюки, пируэты под звуки классической музыки и т.д.

♦ Каток будет работать ежедневно с 1 декабря 2017 года до 31 января 2018 года с 10 утра до 10 вечера, если позволяют погодные условия.
♦ Вход на каток свободный, на катке разрешено пребывание в течение 40 минут.
♦ Для облегчения пользования катком, существует электронная предварительная запись, которая будет доступна за неделю (будет открываться каждый вторник в 12.00 в полдень).
♦ В день посещения катка, вы должны быть, по крайней мере, за 20 минут до времени бронирования (например, если вы заказываете на 10.00, то должны быть на стадионе не позднее 09.40), в противном случае, ваше место будет отдано другим.
♦ В наличии имеются коньки, но вы можете принести и свои собственные.
♦ Дети до шести лет должны быть в сопровождении взрослого сопровождающего.

Адрес: Афины, Пр. Андрея Сингру 364, Калифея (Λεωφ. Ανδρέα Συγγρού 364, Καλλιθέα)

Телефон: +30 216 8091000

Популярные статьи

Иоаннис Варвакис. Биография, жизнь в России

Иоаннис Варвакис (Ιωάννης Βαρβάκης) - купец, национальный благодетель, борец за независимость Греции. Он родился в 1745 году на греческом острове Псара (Ψαρά), был сыном Андрея Леониди и Марии Мару.

Богиня Афина. Греческая мифология

Особое место в греческой мифологии занимает богиня Афина (Ἀθηνᾶ), её причисляют к 12 главным Олимпийским богам.

Чечевица. Рецепт супа из чечевицы

Здоровое питание в наше время всё больше и больше охватывает современников и становится главным «трендом» здорового образа жизни.

А вы знаете, что в греческий рацион питания обязательно входят бобовые? С древности и до сегодняшнего дня, как минимум 2 раза в неделю, греки едят бобовые: фасоль, ревитья (нут), фаву, чечевицу.

ТОП-8 самых интересных и впечатляющих мест в Греции

Для туристов, Греция в основном известна древностями Афин, сказочными пейзажами Санторини, вечеринками на Миконосе, величием Метеоров.

Кроме этого, в Греции есть много других великолепных и впечатляющих мест, которые не менее интересны и произведут на вас огромное впечатление.

Артемида. Греческие мифы

Древнегреческая богиня Артемида (Άρτεμις) занимала важное место среди богов Олимпа.