Траектория подъема, в котором находится греческий туризм, кажется, будет иметь продолжение в 2018 году. Не только Германия, где до сих пор данные являются весьма обнадеживающими, но и в Австрии. Как пишет австрийская газета Der Standard в электронной версии, туроператоры Австрии вновь делают ставки на Грецию.

Как отмечает Der Standard: «страх возможных террористических актов и стихийных бедствий не пугает австрийских туристов путешествовать, но они выбирают туристические направления, в которых чувствуют себя, по крайней мере, в безопасности. Турцию продолжают избегать, Грецию и Испанию, напротив, выбирают единогласно».

Популярные статьи

Катерини, Греция. Паралия Катерини (видео)

Катерини (Κατερίνη) - это греческий город, столица Пиерии, расположенный в центральной Македонии с населением около 60 тысяч человек.

Лариса. Греческие города

Лариса (Λάρισα) — современный греческий город с богатой историей и непревзойденной природной красотой. Это крупный культурный и транспортный центр Фессалии (регион Греции) с населением около 170 тысяч человек.

Крекеры. Домашние крекеры с суперфудами

Рецепт крекеров с безглютеновыми суперпродуктами - простое решение для перекусов в любое время дня. Это вкусно, полезно и питательно, тем более, что готовить их очень просто.

Суперфуды (superfoods) - это уникальные по своему свойству продукты. К ним относятся семена, корни, отруби, злаки, листья и стебли растений, цветы, водоросли, ягоды и т. д., которые обладают высокой концентрацией полезных веществ.

Каллисто. Греческие мифы

Греческий миф о созвездиях Большой и Малой Медведицы.

В греческой мифологии Каллисто была любимой дочерью Ликаона, который царствовал в Аркадии. Ее имя означает - самая красивая, прекраснейшая.

Conde Nast Traveler: какие греческие острова подходят для отдыха в октябре

Американский журнал для путешественников и туристический веб-сайт Conde Nast Traveler подобрал для своих читателей греческие острова, подходящие для отдыха в октябре.