Кипрская авиакомпания Tus Airways расширяет свою деятельность на греческом рынке новыми прямыми рейсами из Афин в Ларнаку.

Tus Airways предлагает инновационную модель авиабилетов в данной области, гибкий график и удобные часы вылета для пассажиров: рано утром, в полдень и поздно вечером. Компания стремится связать Кипр и Грецию со странами Восточного Средиземноморья и Европы через регулярные рейсы, предлагая все удобства по выгодным ценам и отличное обслуживание в полете.

Новые рейсы между Афинами и Ларнакой начнутся с 1 декабря с 3 маршрутами в неделю - каждое воскресенье и четверг, время вылета из Афин в 19:00 (16:00 из г. Ларнака) и каждую пятницу, время вылета в 23:30 (20:30 из г. Ларнака). Пассажиры имеют право на одно место ручной клади до 8 кг, во время полета компания предлагает бесплатный обед, безалкогольные напитки и коктейли.

Цена билетов в одну сторону начинается от 73 евро из Афин и от 65 евро из Ларнаки, включая все налоги. Билеты уже доступны через сайт tusairways.com, либо через туристические агентства.

Tus Airways также предлагает прямые рейсы из Ларнаки в Рим, начиная с декабря 2017 года, на различные греческие острова и одновременно связывает Грецию и Кипр с Израилем.

Популярные статьи

Древнегреческий секрет приобретения суперпамяти

Наука доказала, что любой человек может приобрести суперпамять со способностью хранить огромное количество информации в течение длительного времени, используя древнегреческую и римскую технику под названием «Дворец памяти».

После 40 дней ежедневных 40-минутных тренировок с использованием техники улучшения памяти было показано, что человек со средними навыками запоминания может удвоить свою память.

Баклажаны в духовке с сыром фета (Μελιτζάνες στο φούρνο με φέτα)

Сейчас в Греции сезон баклажанов, поэтому будет правильно, если мы приготовим сегодня новое блюдо из баклажанов.

  Баклажаны. Видео, где собраны 10 лучших красочных рецептов из баклажанов, читайте здесь

Каламата. Греческие города (видео)

Каламата (Καλαμάτα) – греческий город, столица и центральный порт Мессинии, одного из регионов полуострова Пелопоннес. Город находится в центре Мессинского залива, у подножия величественного Тайгета.

Плодородные равнины и величественные горы, великолепные пляжи и галечные бухты, гордые деревни и византийские церкви гармонично сочетаются в городе и округе. Всё это полностью удовлетворяет путешественников в ожидании незабываемого отдыха.

Греческая рабыня, построившая пирамиду в Египте

Родопис

Интересная легенда Древней Греции, дошедшая до наших дней, повествует историю красивой греческой гетеры по имени Родопис, что означает «Розовощёкая». Она родилась в Греции (VI век до н. э.), но была похищена пиратами и продана в рабство в Египет. Ее история, рассказанная Страбоном, является прототипом знаменитой сказки «Золушка».

Дионис. Греческая мифология

Дионис (Διώνυσος) - бог вина и веселья, сын Зевса.