Прямые рейсы в Салоники начинает авиакомпания Qatar Airways с 27 марта 2018 года.

Как было объявлено, компания будет осуществлять четыре рейса в неделю - вторник, четверг, субботу и воскресенье, самолетом Airbus A320, с 12 местами в бизнес-классе и 132 места в эконом-классе.
Qatar Airways - авиакомпания Катара, богатейшего государств мира, предлагает своим пассажирам полёты в более 150 направлений по всему миру через международный аэропорт «Хамад». В 2018 году компания добавляет новые пункты назначения в частности, Канберра (Австралия), Чиангмай (Таиланд) и Пенанг (Малайзия).

Компания Qatar Airways на сегодняшний день осуществляет три ежедневных рейса в Афины, предлагая более чем 4000 мест каждую неделю. С добавлением города Салоники, это число, как ожидается, превысит 5 000 мест в неделю.

Популярные статьи

Салат с чечевицей и свежими овощами

Салат с чечевицей и свежими овощами чрезвычайно полезен, он имеет большую питательную ценность.

Полезные свойства чечевицы известны с давних времён. Она содержит клетчатку, железо, марганец, фолиевую кислоту, фосфор, медь, молибден.

Свежие овощи богаты витаминами С, В, К и др.

Итак, приступаем к приготовлению «салата с чечевицей и свежими овощами», для этого нам нужно:

Что древние греки НЕ ели и были такими умными?

Современная наука изучала диету и образ жизни древних греков из древних текстов, пытаясь выяснить, почему древние греки были такими умными.

Нафпактос (видео). Греческие города

Живописный город с хорошо развитой туристической инфраструктурой, Нафпактос до сих пор сохранил свои традиции и самобытность.

Наксос. Греция, путешествия (видео)

Остров Наксос (Νάξος) находится в Эгейском море, в окружении островов: Миконос (с восточной стороны), с юга находится остров Иос, с юго-востока - Аморгос, с запада - остров Парос.

Эвия, Греция. Отдых на острове Эвия

Богатейшая история острова Эвия (Эвбея, Evia) с природными красотами, хвойным воздухом и полезными термальными источниками, привлекает сюда туристов не одну сотню лет.