Если Вы будете в Афинах в ноябре, не упустите возможность попробовать великолепные критские вина на выставке, которая будет проводиться на территории отеля "Μεγάλη Βρετανία",  5 ноября 2017 года.

После успешного прошлогоднего мероприятия, виноделы Крита организовывают второй раз показ критских вин в Афинах, давая возможность профессионалам винного дела, познакомить посетителей выставки с традициями и вкусом критских виноградников.

Крит является одним из самых популярных мест для отдыха, а также один из основных регионов производства вина в Греции, благодаря климату и подходящей почве. Экспозиция критского вина с названием "ΟιΝοτικά", будет проходить также в Ираклионе на Крите с 10-12 февраля 2018 года и в Ханье (Крит) с 3-4 Марта 2018 года.

Часы работы выставки:
11:00 – 14:00 для профессионалов
14:00 – 20:00 для аудитории

Стоимость входного билета для посетителей - 5 евро, вход бесплатный для профессионалов и продавцов вин с показом визитной карточки.

С более подробной информацией, можете ознакомиться на сайте: winesofcrete.gr

Популярные статьи

Волос (видео). Греческие города

Волос (Βόλος) является столицей префектуры Магнезия и вторым по величине городом региона Фессалия в Греции.

Амазонки. Греческие мифы

Амазо́нки (ἀμαζόνες) - мифический народ охотников и воинов, состоявший из женщин, которые были потомками Ареса, бога войны и Гармонии, богини согласия.

Лемнос. Греческие острова (видео)

Лемнос (Λήμνος) — греческий остров в Эгейском море. Остров имеет вулканическую структуру и обширные плодородные равнины, его площадь 470 км².

Электрический скутер

Общеизвестно, что электрические скутеры, появившиеся в Греции чуть больше года назад, завоевали большую любовь жителей. Люди сейчас предпочитают альтернативные виды транспорта, особенно те, управлять которыми можно легко, быстро, экономично и приятно.

Ихор - кровь богов. Греческая мифология

В греческой мифологии часто упоминают о веществе под названием Ихор, которое текло в венах богов и было голубого цвета. Это была кровь богов, тогда как их пищей был нектар и амброзия.

     Нектар и амброзия. Греческая мифология, читайте здесь