В кардиологическом центре Афин «Онасио», с 4/ 10/2017 года, начинает работу выставка «He[art] touch» греческого художника Теодосио Ауреа (Teodosio Sectio Aurea), которая проводится в рамках празднования Всемирного Дня Сердца.

Геометрические и механические сердца–скульптуры и произведения смешанного метода, предоставят нам возможность путешествовать в особый волшебный мир художника, там, где ваше воображение смешивается с реальностью.
Это третья персональная выставка художника с акцентом на человеческое сердце, которые не перестают нас  удивлять.

Время проведения выставки: с 4 октября по 3 ноября 2017 года, (понедельник – воскресенье, 09:00-21:00)

Открытие: четверг, 4 октября 2017 года, в 20:00

Адрес : Афины, Сингру, 356 (Syggrou 356, Καλλιθέα «Ωνάσειο»)

Телефон : +30 21094 93188

Вход: свободный

Популярные статьи

Агиос Николаос: город на критской земле, который очаровывает

Крит, бесспорно, благословенное место. Независимо от того, какой регион Крита вы выбрали для своего путешествия, с уверенностью можно сказать, что вы будете очарованы критской землёй. Если вашим выбором станет город Агиос Николаос в Лассити — вам повезёт в двойне.

Крит. Греческие острова (видео)

Самый большой и, пожалуй, самый красивый среди греческий островов - это остров Крит. Он является крупнейшим европейским курортом.

Огромная популярность Крита обоснована мягким субтропическим климатом, тёплым ласковым морем, чистым воздухом, комфортабельными гостиничными комплексами, бесценным культурным наследием.

Тризония. Греция, путешествия

Тризония (Τριζόνια) — небольшой остров в Коринфском заливе, принадлежащий префектуре Фокида (Центральная Греция). Растительность острова включает в себя оливковые и миндальные деревья, виноградники, падубы и эвкалипты.

Пегас. Греческая мифология

Согласно греческой мифологии, Пегас был крылатым конем, появившийся на свет от союза Посейдона и Медузы Горгоны.

Алонисос: свадьба на морском дне

В последнее время, всё чаще молодожены стараются оригинально организовать своё свадебное торжество, которое надолго запомнится и выйдет за рамки традиционного застолья. По такому пути решила пойти влюбленная пара из Греции.