По версии читателей журнала для путешественников Travel + Leisure, были выбраны 10 лучших островов в мире по красоте и привлекательности для путешественников.
Греческий остров Санторини попал в десятку лучших в мире островов в 2017 году.

Смотрите полный список островов, опубликованных Travel + Leisure:

♦ Бали, Индонезия

♦ Хвар и долматинские острова, Хорватия

♦ Искья, Италия

♦ Кауаи, Гавайские острова

♦ Мауи, Гавайские острова

♦ Санторини, Греция

♦ Галапагосские острова, Эквадор

♦ Боракай, Филиппины

♦ Хилтон-Хед, США

♦ Палаван, Филиппины

Популярные статьи

Фаршированные грибы с сыром (видео)

Сегодня на нашей кухне фаршированные грибы с сыром (Γεμιστά μανιτάρια με τυριά).

Тушеная телятина с зеленым горошком

Греческая кухня славится разнообразием мясных блюд. Обычно, мясо запекают на углях, на вертеле, тушат в духовке, запекают в глиняных горшочках.

Греческая мифология. Мифы и легенды Древней Греции

Греческая мифология является культурным наследием сегодняшнего дня и результатом блестящей культуры Древней Греции. Это объект знания и непревзойденной мудрости, которая будет продолжать обогащать разум каждого человека.

Фаршированные куриные грудки с сыром и беконом (видео)

Блюда на праздничный стол отличаются отменным вкусом и изысканностью. В эти дни хозяйки стараются порадовать своих домочадцев, используя для этого лучшие продукты и оригинальное оформление, чтобы создать в доме атмосферу праздника и радости.

Рецепт «Фаршированные куриные грудки с сыром и беконом» можно отнести как к праздничным блюдам, так и повседневным. Полезное и оригинальное блюдо из курицы аппетитно выглядит, оно сытное и украсит любой стол.

Калимнос: греческий остров губки, восхождения и не только...

Греческий остров Калимнос многим знаком как «остров губок», а в последнее время - как «остров скалолазания», так как здесь находятся особые скальные образования хорошо подходящие для этого вида спорта. Поэтому на Калимносе в последние годы часто проводятся международные соревнования по скалолазанию. Не менее впечатляющим является морское дно острова с пещерами, рифами и затонувшими кораблями.