Знаменитый кемпинг-фестиваль River Party 2017, пройдёт с 2 по 6 августа на берегу реки Алиакмонас в живописном Несторио, который находится в 28 км от города Касторьи (Καστοριά).

В 39 раз фестиваль соберёт тысячи поклонников со всей Греции и зарубежных стран, обещая в этом году разнообразную программу, включающую живые концерты, спортивные и развлекательные мероприятия.

5-дневный входной билет на все дни фестиваля можно приобрести по цене от 35 евро. В эту стоимость включено право на размещение в палаточном лагере.

Место проведения фестиваля: Касторья, Несторио, парк River Party

Добраться до места проведения фестиваля можно на специальных автобусах «River Party Bus», следующих из Афин, Салоник, Ламии, Волоса, Ларисы, Катерини, Иоанины.

Телефон для справок: +30 210 7294906

Популярные статьи

Миконос модный остров. Греция, отдых

Ежегодно в TOП модных островов мира, входит греческий остров Миконос.

«Эпидемия слепоты» в Афинах

Почему афиняне массово теряли зрение и как справились с пандемией

Одной из величайших проблем со здоровьем, с которыми когда-либо сталкивались жители Афин, была массовая слепота в 1840-х годах. Причиной болезни была трахома, заразная болезнь, которая разрушала глаз и постепенно ослепляла пациента.

Фасоль «мавроматика» с перцем, помидорами и чесноком (Μαυρομάτικα φασόλια με πιπεριές, ντομάτα και σκόρδο)

По-гречески слово мавро - чёрное, матья - глаза. Применив наши познания в греческом языке, получается название фасоли «чёрные глаза» (мавроматика). Фасоль мавроматика имеет ряд преимуществ: не требует предварительного замачивания, занимает меньше времени в приготовлении.

Сизиф. Греческая мифология

В греческой мифологии, Сизиф (Σίσυφος) был известен как сложный и безумный персонаж. Он был сыном Эола, царём древней Эфиры, которую впоследствии назвали Коринфом.

Молодёжные курорты Греции

Если вы молоды или считаете себя молодыми, вам хочется веселиться и провести незабываемый отпуск, вам достаточно взять билет на один из греческих островов.