На Крите, в туристическом городе Агиос Николаос, 1 и 2 июля, состоятся международные соревнованиями по клиф-дайвингу «Agios Nikolaos Cliff Diving 2017».

Соревнования включают прыжки с 16-метровой высоты со скалы, расположенной на северной стороне живописного озера Вулисмени, с двух точек с различной степенью сложности. В соревнованиях принимают участие дайверы профессионалы и любители, члены мировой федерации дайвинга WHDF из России, Швейцарии, США, Германии, Бразилии, Болгарии, Украины, Польши, Великобритании и Франции. Места погружения проверены профессионалами WHDF на предмет безопасности спортсменов во время их погружения в воды озера.

 

Популярные статьи

Андрос (видео). Греческие острова

Величественный и гордый Андрос (Άνδρος), притягивает путешественников своей яркостью спокойствием и простой.

Салат с авокадо и тунцом (видео)

Мы знаем, что многие любят авокадо, мякоть его приятна на вкус и содержит богатый минерально-витаминный состав. Авокадо хорошо сочетается с овощами, рыбными и мясными блюдами. Большой популярностью пользуются салаты с авокадо.

Афон. Греция, монастыри (видео)

Полуостров Афон является самым восточным из трех отдельных параллельных ответвлений или «пальца» полуострова Халкидики, а всего их три - Кассандра, Ситония (центральный) и Афон или Святая гора.

Пасха в Греции 2024

В Греции два самых почитаемых и любимых праздника - Пасха и Рождество.

Сегодня канун Пасхи, поэтому поговорим о Великом празднике Пасха, который в 2024 году православные христиане празднуют 5 мая.

Камена Вурла. Термальные курорты Греции

Камена Вурла (Καμένα Βούρλα) - греческий приморский курорт в регионе Фтиотида. Он расположен на северо-западном побережье Эвойкоского залива в окружении крутых зелёных склонов горы Книмис.