Красочное воздушно-морское международное шоу «Kavala Air/Sea Show 2017», пройдёт в одном из красивейших городов Греции, Кавале с 30/06 по 2/07/2017 года. Мероприятие проводится ежегодно с 2011 года и уже стало традиционным.

«Kavala Air/Sea Show 2017» включает в себя различные развлечения: конкурсы, концерты, демонстрации, программы для детей, выставки. Тысячи зрителей, в течение нескольких дней, будут наслаждаться уникальным зрелищем и прекрасными пейзажами Кавалы, раскинувшегося а у подножия горы Символо, на побережье Эгейского моря

Место проведения мероприятия: Греция, Кавала, порт «Апостол Павел», муниципальный парк
Вход свободный

 

Популярные статьи

Каламос: остров в Ионическом море для романтических Робинзонов

Каламос (Κάλαμος) — небольшой греческий остров в Ионическом море. Площадь острова всего 25 км², население составляет 500 человек.

Каламос считается самым зеленым островом Греции, он выглядит, как настоящий природный рай. Оливковые деревья, ели, лавры, сосны и уникальная чистая морская вода украшают прекрасный остров. Каламос (Лефкас) очаровывает посетителей своим красотами, в то же время подтверждая ещё раз подлинную уникальность Греции, которая в этом месте еще не тронута развитием туризма.

Карпатос. Греческие острова (видео)

Карпатос (Κάρπαθος) является вторым по величине островом в греческом кластере Додеканес (после Родоса). Он имеет площадь 302 152 км2, береговую линию 160 км и общую численность населения шесть тысяч человек.

Желе из йогурта и компота (γιαουρτοζελέ με κομπόστα)

Желе из йогурта и компота - десерт, который часто готовят греческие хозяйки. Он полезный и прост в приготовлении.

Желатин, главный составляющий желе - кладезь коллагена, белка, составляющего основу соединительной ткани организма и обеспечивающий её прочность и эластичность.

Аполлон. Греческие мифы

Аполлон был одним из 12 богов Олимпа.

Греческие острова. Бюджетный и спокойный отдых

Греческие острова ежегодно привлекают огромное количество путешественников со всего мира, многие из них считают греческие острова лучшим местом для путешествий.

      ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео), читайте здесь