Крупнейший международный фестиваль джаза "Athens Technopolis Jazz Festival 2017", пройдёт в Афинах с 23/05 по 28/05/2017 года в Технополисе (Гази).

В этом году музыкальный фестиваль проводится в Афинах семнадцатый раз, в нём примут участие более 150 музыкантов и коллективов со всего мира. Ежегодно Athens Technopolis Jazz Festival 2017 предоставляет современные джазовые тенденции, в этом году на одной сцене встретятся джаз и классическая музыка.

Джазовый фестиваль предлагает богатую программу параллельных мероприятий, включающих фотовыставку группы Metapolis, выставку-ярмарку Meet Market и другие.

Адрес фестиваля: Афины, Гази, Пиреос, 100  (Αθήνα, Γκάζι, Πειραιώς 100)

Телефон: +30 213 0109300

Часы работы: с 18-00 до 24-00 (вторник-пятница) и с 13-00 до 24-00 (суббота-воскресенье)

Вход свободный 

Популярные статьи

Асклепий - бог врачевания. Греческая мифология

Асклепий (Ἀσκληπιός) - бог врачевания. Согласно греческой мифологии, он был сыном Аполлона (Бога Света) и нимфы Корониды.

Олимпийские игры в Древней Греции. Современные олимпийские игры

Олимпиада была самым старым и самым важным из всех греческих религиозных праздников, проводимая в честь Зевса Олимпийского, отца богов.

Тилос. Греческие острова

Тилос (Τήλος) - один из самых живописных и малоизвестных греческих островов, входящий в архипелаг Додеканес. Расположенный в Эгейском море, всего в нескольких километрах от Турции, он является идеальным местом для тех, кто ищет уединения и хочет насладиться нетронутой красотой Средиземноморья.

Агистри (видео). Греческие острова

Агистри (Ангистри, Αγκίστρι) - это небольшой земной рай Аргосароники, который находится всего в часе езды от Афин!

Суп пюре. Картофельный суп-пюре

Суп пюре любим многими, так как имеет нежный вкус и хорошо усваивается организмом. Принцип приготовления супа-пюре один: отвариваем продукты (овощи, крупы, мясо и др.) до готовности, затем растираем или прокручиваем в блендере.