В Касторье, с 4/05/ по 7/05/2017 года, в 42-й раз состоится международная выставка меховых изделий. Выставка является международной платформой Европы, которая объединяет большинство крупных греческих и зарубежных компаний, специализирующихся на производстве меховых изделий и создает условия для заключения крупных торговых соглашений. Посетители выставки смогут лично убедиться в высочайшем качестве греческих меховых изделий от местных скорняков, которыми славится Касторья на протяжении уже нескольких столетий.

Желающим принять участие в выставке и для получения дополнительной информации, обращайтесь в офисы Ассоциации в Западной Македонии, телефон: +30 24670-22353 / +30 24670-23116, часы работы 8.30 - 16.30. Крайний срок подачи заявки: 30 марта 2017 года.

Адрес выставки: Греция, Западная Македония, Касторья, выставочный центр 

Телефон: +30 24670 22353

Часы работы: 10.00-19.00

Популярные статьи

Сивота. Лучшие курорты Греции

Сивота (Σύβοτα) — живописный приморский греческий курорт с экзотическими пляжами и волшебными пейзажами. Бирюзовые воды Ионического моря в сочетании с утопающим в зелени курортным посёлком, создадут вам великолепный отдых и расслабление.

Русский борщ по-гречески (видео)

Греки редко едят первое блюдо. Зимой, они иногда включают супы в свой рацион, например, готовят фасаладу, факес, котосупа, суп-пюре из овощей и другие.

Айва запеченная в духовке (Κυδώνια ψητά στο φούρνο)

Пообедав в греческом ресторане или таверне, хозяин заведения обязательно вас угостит каким-нибудь десертом или рюмочкой ликёра. Осенью часто таким десертом может быть айва, приготовленная по греческому рецепту.

Санторини: средневековая деревня Пиргос самая красивая на острове

Многие знают о прекрасном острове Санторини. Остров имеет уникальный вулканический пейзаж, великолепный контраст белых домов с синевой Эгейского морем, завораживающий закат в Ии и великолепную Фиру (столицу острова).

Но красоты Санторини на этом не заканчиваются...

                 Санторини. Греческие острова (видео), читайте здесь

Парос (видео). Греческие острова

Парос (Πάρος) - один из самых популярных греческих островов, расположенный в самом сердце Эгейского моря.

Парос - один из крупнейших островов архипелага Киклады, имеющий площадь 186 км². Он расположен между островами Наксос и Антипарос, в центре морских путей Эгейского моря, на расстоянии 90 морских миль от порта Пирей (Афины).