Захватывающее ледовое шоу, в исполнении артистов Russian Ice Stars, пройдёт с 9/12 - по 18/12/2016 года, на стадионе Τάε Κβον Ντο в Палео Фалиро.

Ледовый спектакль по сказке Д. Барри о мальчике, который не хотел взрослеть в стране Нетландии, будет демонстрироваться в концепции «360 градусов», позволяя зрителям видеть действие со всех сторон.

Ледовое шоу уже показано во многих странах мира, в нём участвуют в основном профессиональные российские фигуристы, в том числе чемпионы мира. Это необычный синтез классического балета, фигурного катания и головокружительных цирковых трюков. 

Адрес: Афины, стадион тхэквондо в Палео Фалиро (γήπεδο του Τάε Κβον Ντο, στο Παλαιό Φάληρο)    

Телефон: +30 210 3303533

Цена: от 6 до 34 евро

Популярные статьи

Хронос - греческий Бог Времени

Хронос (Χρόνος), также известный как Кронос или Крон, является одним из наиболее известных и значимых богов в греческой мифологии. Бог времени, он был олицетворением времени и его неумолимого течения. Его имя стало нарицательным для понятия времени в целом, а также он связан с различными мифами и легендами.

В этой статье мы рассмотрим происхождение и историю этого бога, его атрибуты и функции, а также влияние на греческую мифологию и культуру.

Греция: потрясающие панорамные виды

Греция способна покорить путешественников местами невероятной красоты: впечатляющие ущелья, пышные зеленые долины, бесконечные морские побережья, уникальные геологические явления. Среди самых популярных мест в стране помимо их исторического интереса, туристов привлекают панорамные виды.

Аполлон. Греческие мифы

Аполлон был одним из 12 богов Олимпа.

Фава. Постные блюда

Фава (Φάβα) - это бобовая культура или горох, распространённая в Средиземноморье, культивируемая в основном на острове Санторини.

Котлеты из кабачков по-гречески (видео)

Котлеты из кабачков (колокифокефтедес, кολοκυθοκεφτεδες) с сыром фета - вкусное и питательное блюдо.

Ингредиенты: