Международная 32- я туристическая выставка PHILOXENIA, пройдёт с 18/11 по 20/11/2016 в городе Салоники.

Туристическая выставка считается одной из самым масштабных в Европе, в ней примут участие более 30 стран мира, что в свою очередь позволит заключить взаимовыгодные контракты, поделиться профессиональным опытом, посетить интересные и полезные мероприятия, найти новые деловые связи. 

Как обычно, в выставке принимут участие профессионалы, представляющие весь спектр туристического рынка: туроператоры, агентства и ассоциации, гостиничные хозяйства, авиа- и судоходные компании, перевозчики, компании, предоставляющие услуги в социальных сетях, и представители туристических направлений и курортов со всего мира.

Программа Hosted Buyers Philoxenia является результатом международных связей и партнёрских отношений организатора выставки - Helexpo при сопредседательстве Института исследований выставочной деятельности.

Популярные статьи

Русский салат (Ρωσική σαλάτα)

А вы знаете, что в Греции большой популярность пользуется русский салат? Он так и называется «Ρώσικη σαλάτα» (росики салата).

Скопелос. Греческие острова (видео)

Скопелос (Σκόπελος) - греческий остров в Эгейском море (архипелаг Северные Спорады), имеет площадь 96 км², относится к региону Фессалия. Население острова - около 5 тысяч человек.

Скопелос самый зелёный остров Спорад, густые леса занимают почти 80% его площади. Он имеет хорошую туристическую инфраструктуру, в тоже время сохраняет свой традиционный характер и первозданный шарм. Аутентичная непринужденная атмосфера Скопелоса привлекает сюда тысячи туристов, остров является идеальным местом для тихого и спокойного отдыха.

Аттика: три великолепных места для приятных однодневных поездок

Кто сказал, чтобы идеально провести выходные в Греции, нужно преодолеть большие расстояния, уехав подальше от шумного города?

Греческая мифология. Мифы и легенды Древней Греции

Греческая мифология является культурным наследием сегодняшнего дня и результатом блестящей культуры Древней Греции. Это объект знания и непревзойденной мудрости, которая будет продолжать обогащать разум каждого человека.

Кошки. Кошка как священный символ

Во все времена животные играли огромную роль в жизни человека.

Кошка была священным животным во многих культурах. В Египте ее убийство считалось чудовищным преступлением и иногда каралось смертной казнью (когда кошка была дворцовая).

Кошка - самое распространенное домашнее животное из семейства кошачьих и, вероятно, самое старое, поскольку её появление произошло примерно 9500 лет назад.

Многие народы, особенно египтяне, поклонялись ей как священному животному.